Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска?

Больной сынулик спит на руках, я от нечего делать решила посмотреть какие новые коляски появились. Срок малюсенький, мама опытная, но сейчас критерии выбора коляски другие: легкая, компактная должна быть и автокресло на неё ставится должно. Ездить будем по асфальту, снег у нас не часто.
Присмотрела Peg Perego Skate- кто то такой пользуется? Насколко она удобна, стабильна и т.д.
19.02.2009 14:50:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Не берите такую перегу. Она неудобная, много минусов.
20.02.2009 13:17:27, АСЬКА
Лучик Sweeта
Inglezina Zippo и легкая, и компактная, и авторесло ставить можно, и собирается одной рукой.
19.02.2009 17:29:52, Лучик Sweeта
это та которую от перего плико не отличить? мне поиск выдает только Zippy почему то. Плико у меня есть... 19.02.2009 19:27:44, Naschkatze
Лучик Sweeта
Сорри, Zippy конечно....
19.02.2009 22:23:27, Лучик Sweeта
kk ленивец
мы пользуемся. Кляска в принципе удобная, но не для зимы, особенно российской. Из "+": очень маневренная, очень легкий ход. По асфальту одним пальцем вожу. Ребенка можно посадить к себе лицом. Легко влезает в самый мелкий лифт. Из "-": небольшая люлька (мы сейчас в нее с меховым конвертом лежа еле-еле влезаем), не удобная сетка для вещей, передние колеса для снега никакие (все время хочется их на лыжи заменить), тяжелая (когда в багажник грузишь). В общем, это отличный европейский вариант, при условии авто кресла той же фирмы.
Там внизу писали про шев посередине. Он не мешает абсолютно. Но тем не менее, первые 2 месяца я подкладывала туда купленный за 200 р гречичный матрасик.
Спрашивайте, если будут вопросы.
19.02.2009 15:15:29, kk ленивец
спасибо, а мне вот одна немка говорила что она в районе ручки особенно, да и сама корзина вся такая хлипенькая- так ли это? 19.02.2009 19:28:45, Naschkatze
kk ленивец
а я бы купила беби конфорт Лулу, живи я в европе.
20.02.2009 08:33:59, kk ленивец
я лулу уже хотела, но их у нас в городе (большом)нигде не посмотреть, не пощупать, а заказывать в слепую как то не охота :( 20.02.2009 16:02:49, Naschkatze
kk ленивец
если ее переодичемки подкручивать, то все нормально. Переги все такие.
20.02.2009 08:33:05, kk ленивец
Мы не пользуемся, но я ее подробно в магазине изучала. Она довольно громоздкая и тяжелая, а еще для коляски такого размера у нее очень маленькая и неудобная корзина внизу. Из легких и компактных мне понравилась Chicco For Me, а если средства позволяют, то bugaboo
19.02.2009 14:59:53, ант73
ага, чико запишем на посмотреть, а бугабу мне не нравится, даже не знаю почему, может потому что у нас их просто море разъежает... 19.02.2009 15:03:16, Naschkatze
Судя по нику вы в Германии? Если хотите непопулярную здесь коляску, можно еще Мутси или coelstra голландские посоветовать. А Хартаны вам не нравятся? Мы ее, правда, в этот раз не купили, не все равно считаю очень хороший вариант (правда, не совсем дешевый)
19.02.2009 16:01:22, ант73
ага, в Германии. Про голландскую впервые слышу, надо проинформироваться, а хартаны все тяжёлые какие то, хотя я уже три года колясками не интересовалась... 19.02.2009 19:25:09, Naschkatze
Вот ссылочка на сайт этой голландской фирмы. Я эту коляску у знакомых видела, сильно покусала себе локти, т.к. на тот момент коляска для малышки уже была куплена. Правда, не знаю, как у них люлька, видела уже в прогулочном варианте. Ну и цена, конечно, не самая низкая :(
20.02.2009 01:24:01, ант73
Я именно эту коляску хотела купить, но когда рассмотрела ее поближе, передумала. У нее очень маленькая и мелкая люлька получается, еще когда она в люльку разложена, у ребенка под спиной шов торчит.
19.02.2009 14:56:40, Ирррка
ясненько, в магазин идти муж не поймёт ещё :О 19.02.2009 15:02:03, Naschkatze


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!