Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила в беременную...

сходила сейчас в беременную... почитала, подумала и поняла, что больше я этого не хочу :( прошла эйфория первых месяцев, коглда хотелось прям сейчас и еще одного, желательно одну. посмотрела на Темика, думаю и фиг с этой сестренкой, не нужна она нам. хотя когда ему говорю, что будет сестренка очень веселиться :))) как вспомнила эти долгие 8 месяцев, когда уже начало казаться что оно никогда не кончиться, и ведь живот то большим не был, всей прелести последнего месяца даже не испытала, Темик худенький легко родился, правда ну ооочень долгие схватки, но именно они уже и забыоись, помню что были, а как не помню. больше всего вот эти месяцы хронического напряжения кто рожится и какой, вот этого больше не хочу... как я боялась за его здоровье, не делала этот дурацкий скрининг, амнио, боялась родовой травмы... бррррррр короче.
18.02.2009 13:29:35,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарпия
А мне беременность зело нравится :) Хожу легко, рожаю тоже, и ощущение статуса такого...правильного­. Все заботятся, место уступают, раз гаишники отпустили :), в декрете сама себе хозяйка... А вот про напряжение согласна полностью. Смотрела на чужие коляски и думала: счастливые, они уже знают, что у них все в порядке, живой, полноценный...
19.02.2009 13:27:02, Гарпия
Я с первым тоже так думала. Потом до второго почти 8 лет созревала. И созрела когда квартирный вопрос решили.
19.02.2009 11:13:52, Соседушка
АСЬКА
:) а я хочу, несмотря на паскудное состояние первого триместра. Эх, вспомнила, мы же вот в это время лежали в прошлом году в больничке! :)
18.02.2009 22:18:46, АСЬКА
нет дорогая, ту уже лежала, а меня только 20 ночером прикатили :)
а вообще вот эта больничная романтика наверное самое прикольное было :))))))
19.02.2009 00:18:47, kolina
svetLanka
Тоже постоянно хожу туда, по привычке:) Если б было здоровье, деньги и дом, то ещё родила бы:)
18.02.2009 17:48:59, svetLanka
Larun + detki-konfetki
мне очень нравилось быть беременной, вот только 3 кесарево не хочу :(((
18.02.2009 17:05:13, Larun + detki-konfetki
svetLanka
Со мной женщина работала, она родила ЕР после двух КС :)
18.02.2009 17:45:17, svetLanka
Larun + detki-konfetki
мне не светит, у меня дети большие.
18.02.2009 18:05:59, Larun + detki-konfetki
вот беременной быть мне очень нра :), как минимум монстры не достают! хоть за это можно скоко угодно раз беременной ходить, а вот окончательный результат беременности... сложнее :)
18.02.2009 16:35:16, MARRA
В следующий раз все скорее всгео будет проще. Я чем дальше, тем меньше парюсь : ))
18.02.2009 16:10:57, ЛюбимицаКлаппа
peggi
эээ, Юль, погоди, через пару-тройку лет захочешь. Я вот после первого тоже долго не решалась, уж больно "дорого" он нам дался, а тут подрят пошли, и я уже с нетерпением жду появления нового малыша. Знаю, что будет трудно, но если я пережила таааакой токсикоз с младенцем на руках и без помощников, то мне все под силу:).
18.02.2009 14:39:03, peggi
J7
Натуль, канеш справишься!!! :))
18.02.2009 14:55:50, J7
Iriska
Ну не знаю, вот уж беременность для меня точно не препятствие ;) скорее материальное состояние и мои силы :)
А во время беременности мне хорошо было. Ну может последние пару недель спала не очень и тяжело ворочаться было, а так все супер. И выглядела хорошо:)
18.02.2009 14:32:13, Iriska
а я вот , наоборот, второго хочу уже, но решили подождать до августа, чтобы организм восстановился)))
18.02.2009 14:32:10, ЛЯЛЬКА
А я пока хочу:) животик, беременность.. тока фигуру, канешна, жалко и мужа:) очень уж он устает с нами троими. А после первого жутко боялась забеременеть - перенервничала во время бер, да еще казалось, что жизнь пройдет мимо.
18.02.2009 14:24:28, Мама Му
Iriska
Я во время беременности все говорила девочкам на работе, что не смогу дома сидеть, типа, как же так, вы тут, что-то происходит, новости, сплетни, а я не в курсе :))))
А сейчас все эти новости и сплетни мне тааак до лампочки, и возвращаться на работку не хочется совсем :)
Правда, я с подружками довольно часто встречаюсь, нууу часто для мамы грудничка :)
18.02.2009 14:34:35, Iriska
Да, мне кажется, что моего двухгодичного отсутствия в прошлый раз почти не заметили:) так что в этот раз с наслаждением сижу дома
18.02.2009 14:43:37, Мама Му
И я постоянно захожу, как завидовала, по доброму конечно, жительницам "до года", когда беременная ходила:) Уж очень нервно всё проходило в этот раз, вроде ничего страшного не было , но нервов ушло море. А вот сейча захожу и хочется присоеденится снова:)
18.02.2009 14:09:45, Ирррка
ага, вот именног нервов стока ушло, что по доброй воле наверное вряд ли... даже сами роды ну больно и больно,пережить можно, но блин эти месяцы...
18.02.2009 14:26:56, kolina
J7
а я там тусуюсь изза ностальгии :) чесслово... блин, знать бы что я двух малышат потяну - уже б заделали следующего. А так... помогать некому, это чуточку притормаживает процесс.
18.02.2009 13:54:00, J7
Mary-Lea
Согласна, что бррр.
Но за такой результат стОит пострадать *-)))
18.02.2009 13:32:02, Mary-Lea
крИСТИНА
Я после сына вообще не верила, что у меня будут еще дети. Так тяжело мне все далось и бер и роды и первые три года... Дочка случайно получилась))) и она настолько другая, что я готова пережить все еще раз. Бер легкая, роды легкие, и сейчас все по другому)))
18.02.2009 14:02:57, крИСТИНА
Mary-Lea
Мне муж эпизодически напоминает, что после первого я ему из окна роддома кричала, что про второго пусть и не заикается *-)) 18.02.2009 14:12:33, Mary-Lea
я почему-то в роддоме и после роддома грила, что еще хочу, а щас вот резко как отрезало...
18.02.2009 14:14:31, kolina
Это мне???
18.02.2009 13:33:59, penka
Mary-Lea
*-))
По Вашей теме ничего не знаю, увы *-(
18.02.2009 14:02:41, Mary-Lea
ссори, топом ошиблась :)
18.02.2009 13:34:46, penka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!