Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

праздник...

сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы!вроде праздник,а вроде и нет.потому как 5 лет назад я с ним развелась (по личным причинам).на целых 3 месяца.а потом опять стали вместе жить,потому что друг без друга не смогли.повторно брак регистрировать не стали.второй детёныш родился...вроде всё хорошо.да только муж всё простить мне того развода не может,поэтому День Свадьбы и не праздник вроде!Хотя пришёл сегодня с цветами,конфетами и мартини!душа чего-то просит...
17.02.2009 23:07:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Отетадаа!Поздравляю!­Как это не праздник?!Ещё какой праздник!
18.02.2009 11:12:53, Аськин
J7
:) еще какой праздник! молодцы!!! счастья вам и любви!!!
18.02.2009 10:23:14, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
Душа просит... еще раз за мужа замуж выйти! С праздником вас! Пусть ваша семья будет крепкой, независимо от штампа в паспорте!
18.02.2009 10:03:06, SwetlaЯ (СветЛада)
Праздник-праздник!И вы молодцы что все-таки вместе,и вдвойне молодцы,что родили малыша!Горько!Любви и счастья на многие лета!
18.02.2009 08:35:11, Менумашка
к чему формальности? вам вдвоем вместе удобно и уютно! какие ваши годы?! еще и 25 справите и будете смеяться над всем что было:) Горько!
18.02.2009 00:39:23, contata
Skripka
Поздравляю с годовщиной свадьбы.Желаю вам жить еще столько-же и еще столько же и еще много много лет вместе!И не ссориться.
17.02.2009 23:51:17, Skripka
Спасииибо! 18.02.2009 00:05:02, жизнь прекрасна!
Косатка
Слава Богу, что Любви не помеха ни свадьба, ни развод!!!! Поздравляю от всей души!!!!Совет да любовь!!!Гоооорькооо­о!!!!!)))
17.02.2009 23:47:51, Косатка
классно! поздравляю!!!! а все-таки засранцы эти мужики, если пошли на развод то были причины, всегда типо последнее слово за ними и виноваты все кроме них :))))
17.02.2009 23:35:12, kolina
Судьба, значит...Молодцы! Поздравляююю!!! Любви крепкой и счастья!!! А муж пусть не бухтит - может не было ы счастья да несчастье помогло ))) Все, что ни делается, все к лучшему)))
17.02.2009 23:23:08, natsan
ZanZarah
ТОчно!Я тоже поздравляю!Больше не расставайтесь:)
17.02.2009 23:43:39, ZanZarah
спасибо!наверное нужно иногда услышать поздравления от других людей,чтоб как-то вновь прочувствовать:))!
17.02.2009 23:27:20, полегчало
Рыжий Пушистик (Yanat)
а я тебя вижу)))
Да все нормально!!! Душа конкретно чего хочет? не говорит? ну, пусть тогда помается)))) Для Души эт полезно.
А вас я от всего сердца поздравляю!!!!!!!! И раз вы вместе уже столько лет, то и мужу пора перестать вспоминать прошлое. Вам СЕЙЧАС хорошо вместе? Вот этим и живите!!!!!!!
Любви вам и счастья!!!!


17.02.2009 23:13:16, Рыжий Пушистик (Yanat)
спасибо большое!да не то чтоб он вспоминал постоянно,просто очень больно я ему тогда сделала!самой его жалко.даже сейчас при воспоминании мне больно за него.но всё что ни делается,говорят,к лучшему.большой опыт для обоих!просто наверное всё таки хочется,чтоб годовщина СВАДЬБЫ была,а не совместной жизни,так мы теперь обозвали этот день!ну вот выговорилась и полегчало...
17.02.2009 23:23:49, просто поделиться
Рыжий Пушистик (Yanat)
так это и есть годовщина СВАДЬБЫ!!!! Забудьте про совместную жизнь))) Поверь - праздники мы себе сами создаем)))) а возьми и устрой ему праздник вашего первого свидания)))))) Мы все в чем-то перед близкими виноваты, я вот на себя смотрю - иногда я бываю очень жестокой, но умение понимать свои ошибки, а наших близких - прощать их - это главное, это и есть понимание....


17.02.2009 23:32:09, Рыжий Пушистик (Yanat)
дочуля нам плакаты по всей квартире развесила!пока я с мелким гуляла,она их понаписала,порядок навела и даже собаку намыла:)старалась в общем по своему праздник устроить своим непутёвым родителям!а когда папа с цветами пришёл,так радовалась,что он не забыл,как будто её поздравили!умничка у меня!
17.02.2009 23:45:05, поделившаяся
Рыжий Пушистик (Yanat)
воооот!!!!! у вас настоящая СЕМЬЯ!!!!!


17.02.2009 23:56:56, Рыжий Пушистик (Yanat)
а то,что ты меня увидела,эт не страшно!я особо и не пряталась:)спасибо за добрые пожелания.всем!))) 18.02.2009 00:12:27, жизнь прекрасна!
Рыжий Пушистик (Yanat)
выше нос!))))))))


18.02.2009 00:14:52, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!