Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Вот гадство :-((((

Сломала блендер(( Просто тупо выронила из рук и все, весь рассыпался(( Как скажу мужу - не знаю((( Он и так на днях мне высказал, что я не бережно отношусь к тому, что он зарабатывает(( да и новый блендер, года нет(( и нужен кадый день практически((
Вот, думаю, мы собираемся купить комбайн как раз, там ведь блендер должен быть? Может и не говорить мужу, а дотерпеть до комбайна.
Ну что я за дура такая?(( То в прошлом году в общаге на кухне (общая там) оставила духовку, ее украли. Теперь вот это.
Муж говорит еще, что трачу много. (хотя не знаю, как можно при 40 тыс в месяц, из них 10 за квартиру, много тратить) Готовлю тож фигово (это уже я сама знаю). Что за балда то((
17.02.2009 15:00:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
у нас примерно такой же доход,+ столько же за квартиру,но я действительно много трачу,муж также говорит,так что я согласна,наверное,де­сит-но так:)
17.02.2009 21:30:29, ZanZarah
Улыбка))
Чё, серьезно?) Блин)) буду меняться))
18.02.2009 01:51:03, Улыбка))
J7
сочу! не расстраивайся только так. Что ни делается - все всегда к лучшему ;)
17.02.2009 17:57:40, J7
ИлЛария
У меня тут один ребенок выронил блендер, а второй его ловить кинулся:( Итог - 4 глубоких пореза на указательном пальце (это все на 1 фаланге) и 2 на большом. НА левой рабочей руке. Пока кровищу останавливала, сама пару раз чуть в обморок не завалилсь:(((
ЛУчше б он упал, зараза (блендер), пусть бы развалился -зато у ребенка руки б целы остались:(
17.02.2009 17:21:43, ИлЛария
Улыбка))
Ужас( Ну да, все познается в сравнении.
17.02.2009 17:26:11, Улыбка))
Тапка
а фирма какая? может, купить такую же чашу, как разбилась?
17.02.2009 17:18:17, Тапка
Улыбка))
Дык беда в том, что разбился основной агрегат, а не чаша( Браун у меня.
17.02.2009 17:23:03, Улыбка))
Тапка
ааа, ну агрегат тоже можно заменить..гляньте тут:
17.02.2009 19:30:34, Тапка
не переживай... в комбайне должно быть что-то типа мельнички.
А если не нравится как готовишь, то пусть готовит сам, а ты уж по результатам решишь нравится тебе его готовка или нет))
17.02.2009 15:41:22, foster
Улыбка))
:-)) пасиб за поддержку)))
17.02.2009 17:26:33, Улыбка))
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
:( А точно не собрать его?
Ну не расстраивайся, это всего лишь блендер... Обидно, но не смертельно. В комбайне, скорее всего, есть.

гна мужа не обижайся - у него небось стресс в честь кризиса... сейчас все болезненно воспринимается :(

А про готовку - уж хуже меня сложно готовить, правда :0 Я жуть как не люблю это дело... И то едят :)

17.02.2009 15:16:15, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Улыбка))
Да у нас кризис всегда)))
Обидно очень(( и злюсь на себя( причем в самое неудобное время(
Собрать пробовала - ни фига(
А вот с готовкой, почему-то я когда только начала готовить(сразу после замужества), получалось вкуснее, а сейчас.... сама часто есть не могу) Муж говорит, что я раньше старалась больше)
17.02.2009 15:23:33, Улыбка))
lisak7
Ой, ну не расстраивайся так сильно. Никто от этого не застрахован. Кстати у меня вот бзик, боюсь крышку от блендера сломать, он тогда работать перестанет.
Не знаю стоит рассказывать мужу или нет, я обычно рассказываю. Но только не голодному, сначала накормить надо:)

Да и , вообще, ты чего себя руаешь? У тебя двое деток, ты с ними зашиваешься. Что ж ему каждый день пироги печь?
И трачу, скажи, не много, а столько сколько ты зарабатываешь. А еще лучше пусть сам по магазинам ходит.
Так что не грусти и не ругай себя. Все в жизни бывает:)
17.02.2009 15:14:29, lisak7
Улыбка))
:-) вот он и говорит, что сколько ни бывает денег,(а у него еще порой подработки бывают) все расстрачиваются) долг отдать не может)

Я тоже обычно говорю, но вот сейчас не представляю, как скажу. Позавчера только он мне высказал, что я такая-сякая)
17.02.2009 15:19:25, Улыбка))
Беатрис
Ну что ж поделать, не расстраивайся так! У меня тоже часто что-нибудь ломатеся, прямо в руках перегорает то миксер, то фен. муж правда скорее с юмором к этому относится.
Вот мы блендером уже практически не пользуемся, едим супчики мелкопорезанные, каши разводимые, макароны, пюре картофельное, гречку и т.д. Причём как-то сам отказался от обычных овощных пюре, а фруктовые и не ел практически.
В комбайне есть блендер, но там неудобно для маленького объёма делать пюре. Хотя не знаю грамм 200 это ещё маленький объём или уже достаточно:)

17.02.2009 15:13:39, Беатрис
Улыбка))
Я основном мясо вареное на нем измельчала. Он до сих пор тоже с юмором относился, но в последнее время стал ворчать.
Пасиб за поддержку.
17.02.2009 15:16:00, Улыбка))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!