Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Давненько меня не было.

А все из-за гребаных работ на 7-е. Сначала я никак не могла войти,хотя знаю,что у других работало. Потом я обиделась и мне лениво стало ходить:)

Ну а теперь смотрю наладилось все и теперь я с вами:)

Ну давайте что-нить про Кирю расскажу.Он все такой же клевый:) И еще,что безумно радует мамку,он повадился всю ночь спать,часов с 11 до 9-10. Пока конечно выходит не всегда,но все чаще:) Хотя меня и раньше не особо напрягало,т.к просыпался он один раз и спал часов до 11 потом:)
Вот такой он у меня молодец,весь в папу:)

Мамка его все чудит. Сегодня выступила. Поехала на другую квартиру,замерщик из БТИ сегодня с 9-16 должен был прийти. Так я еду забыла,покормила его спящего в 8,в 12 он начал поквакивать,и тут я обнаружила,что еды нет.
Сама прикидываю,что делать. Магазин то прям в доме есть,но денег у меня 120р в кармане:)
Я его укачала на поспать и УРАААА пришла тетушка замершик:) Все быренько сделала и мы погнали домой:)
17.02.2009 13:43:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Нееееет таких детей НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!Не верю!Приезжай и покажи мне этого расчудесного Кирю!
17.02.2009 18:58:30, Skripka
nu-Ez
У нас папа жуткий соня:) К тебе скоро будем,смотри мой фрисолак птичкам не скорми:)
17.02.2009 19:05:07, nu-Ez
Skripka
Не твой,а Кирин!Нечего примазываться
17.02.2009 21:36:31, Skripka
SwetlaЯ (СветЛада)
Кирюшка молодец! Золотой ребенок!
17.02.2009 15:06:43, SwetlaЯ (СветЛада)
nu-Ez(numsik)
прЫнц:)
17.02.2009 19:08:07, nu-Ez(numsik)
Да уж.... чем только голова у мамы забита?
Я сама вечно все забываю :)))))))))))
17.02.2009 14:22:19, Соседушка
J7
ну вы блин даете :) молодцы, одним словом! :) а я както думала что Кирюхи все ненасытные, но видимо мне такой попался просто :)
17.02.2009 14:01:44, J7
nu-Ez(numsik)
ТТТ,набираем хорошо:) На часик голодания пришлось на ручках укачать,обычно мы такое не практикуем.
17.02.2009 19:07:47, nu-Ez(numsik)
Waba
Какой молодчинка!:))) про еду не поняла...ты чем его кормишь то? не ГВ?
17.02.2009 13:59:44, Waba
nu-Ez(numsik)
Мы ИВ-шники,я ехидна:(((
17.02.2009 19:06:27, nu-Ez(numsik)
Беатрис
Достижение про сон - для нас просто супер-пупер достижение!!!! Т.к. Витаське до него ещё очень далеко!!!! Кирюшке мега-респект!
А мамка, так больше не чуди:)) Ни фига се дитя без еды оставила, непорядок!!!! Это хорошо, что Киря такой молодец, поспал и всё. А вот Витаськин бы кричал ого-го как, но у него хорошо еда всегда рядом ходит:)))

17.02.2009 13:48:26, Беатрис
nu-Ez(numsik)
Вот-вот ГВ рулит:)
17.02.2009 19:05:55, nu-Ez(numsik)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!