Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 10!

Нам 10!
с такой датой я все-таки отчитаюсь, есть за что :)!
не буду оригинальничать, я, как и многие местные, НЕ ВЕРЮ и НЕ ПОНИМАЮ как, когда она успела вырасти! ощущение что это самое непонимание и неверование возрастает и усиливается с каждым месяцем ребенкиного возросления!ну, зачем они растут!? нет, конечно, очень интересно наблюдать за каждым этапом ее развития, замечать что-то новое, но почему так быстро?!? я не успеваю насладиться ею мааальнькой, хотя маааальнькой ее никогда не могла назвать :)! но...вы меня понимаете...

вобчем, живет у нас Красота, Алька, мне кажется, все больше и больше ее любит ттт, куда уж больше я не знаю, если Алисик спит, Алька сто раз подойдет спросит, где Алиса, когда она проснется, когда наконец-таки Красота пробуждается Алька набрасывается на нее с неистовыми объятиями и поцелуями, как будто давно не виделись. могут играть вместе, что меня несказанно радует, сегодня утром около часа их не было видно и слышно, я спешно отмывала кухню! :)

Алиса в свою очередь обожает Альку, что подтверждает своими достижениями в развитии только относительно Альки: а именно, зовет только Альку, сначала это было громкое и звучное "ААААй!", именно с той же интонацией, с которой я зову :"АААЛЬ", а теперь уже четко говорит " АЛя" (мама и папа не говорит принципиально, все обобщает понятием "дядя" :)), показывает только Алю, всех остальных игнорирует, ну, изредка может еще кого-нибудь показать...

наконец-таки, полноправно могу заявить, что ходит! уже неделю ходит, как человек, не то что раньше...раньше ходила с пылесосом:), сзади него. пылесос - это своеобразные ходунки до сих пор, 2 месяца уже точно, оооочень его любит, особенно подставлять мордаху там, где выдув, ну сами понимаете, где больше грязи, туда и тянет! и поделать с этим ничего нельзя!
с НГ начала делать самотоятельно шажки, но один-три, а теперь прям мноооого шажков, не бежит, а четко топ-топ делает, сохраняя равновесие. теперь ходит только сама, никому не дает вести ее за ручки или придерживать...

научилась показывать нормальные ладушки, а не заставлет меня показывать ей ладушки или делать вместе с ней, обожает внимание, как все дети, требует, чтобы ее развлекали без перерыва. комплект из 6 зубов присутствует давно :)

единственное растройство - болеет :(, все никак из соплей не вылезет и кашель присутствует...

показаться чичаз не можем, преходник для флешки муж утащил, позже покажемся, поэтому наливаем всем чая - выпейте за неше здоровье :), всем по кусочку тортика, кто не худеет, можете и несколько съесть!



а деткам веселые тортики, пока мамы не видят, можно лизнуть чуток, у кого есть зубы - кусайте!




16.02.2009 18:31:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Поздравляю с десятимесячьем! Умничка-девочка топает ножками уже. Растите и не болейте!
17.02.2009 00:28:10, АСЬКА
с юбилеем, так сказать!!!позитивный отчет! тортики - обалденные! новых вам достижений и выздоравливайте!!! 16.02.2009 22:55:20, олька
Беатрис
Классный отчётец:))) а тортики ... ммммм... Отрезала несколько кусочков, пока никто не видит:)

16.02.2009 21:44:36, Беатрис
Улыбка))
Поздравляем!) Отличный отчет :-))
16.02.2009 19:58:10, Улыбка))
Кофеманка
Ну дочего трогательно!Поздравл­яем!Растите на радость маме!
16.02.2009 19:29:58, Кофеманка
Поздравляем !!! Тортики- чудо, отрезаем по кусочку, хоть мы и на диете:)))))
16.02.2009 19:08:24, Фав
nu-Ez  (Ezik)
поздравляем с первой круглой датой!
16.02.2009 19:08:11, nu-Ez (Ezik)
J7
С юбилейчиком!!! Достижения супер!!! Девчонка суперская такая!!! спасибо за тортик!
16.02.2009 19:04:52, J7
Skripka
Ух какая красивая дата!И тортики подстать!Поздравляем её Величество,маленькую принцессу Алису с десяткой!И ждём фотографий конечноже.Если можно, мы от всех трех отрежем по-кусочку.
16.02.2009 18:41:55, Skripka
спасибо ! отрезайте :)
16.02.2009 18:44:35, MARRA
Miss Tery
Ты зачем такими тортиками тут бросаешься? Некоторые мамочки с расшатанной нервной системой могут не выдержать ))..
Поздравляю почти ровесничков! Молодчинки! Желаю здоровья!
16.02.2009 18:37:23, Miss Tery
я не бросаюсь, я акуратненько поставила на прздничный стол :)
спасибо
16.02.2009 18:43:46, MARRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!