Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Зеленые каки((((((

Девченки, я тут уже писала на прошлой неделе про зеленый стул... Так вот, 3 недели кормлю смесью, грудь где-то раз в день... Так как из-за непредвиденых обстоятельств, молока стало мало... Сначала все было хорошо, и какали по 3-4 раза в день, цвет здоровый... Дальше позеленело... Потом стала вводить сок яблочный, спустя 5 дней отменила, т.к. опять позеленело. На следующий день, пожелтее стало... Спустя 2 дня, опять зеленые. Сегодня утром была такая эдакая зелено-болотная жидкая кашица...((((
Даю Нан 1 и Нан1 кисломолочный. Температуры нету, живот мягкий безболезненный...
16.02.2009 11:27:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас от НАНА были зеленые каки,а потом и запор..Сейчас едим Агушу(сухую)..Со стулом все хорошо..::)))
Яблочный сок и нам не пошел,вначале номально,а потом сыну он надоел...
16.02.2009 13:49:24, muloshka
neodna
А сколько вам сейчас? Сразу от нана зелено было? Или постепенно?
16.02.2009 14:15:53, neodna
Мурафишка
А почему только одно кормление грудью? В остальное время даете только смесь? Сорри, что не по теме. Почитайте про лактационные кризы.
У меня ребенку почти 7 месяцев, сейчас только на чистом ГВ после ротавируса, до этого ел много чего. Ну да, просит грудь каждый час, и ничего, голодным не остался.
16.02.2009 13:05:47, Мурафишка
Kust
Очень мне фраза понравилась "Живот мягкий, безболезненный" :-))))))))))
Если в придачу к такому прекрасному животу у ребенка хороший апетит, бодрое настроение и вообще душевное спокойствие то - ОТВЯЖИСЬ от РЕБЕНКА! Пусть какает фиолетовыми какашками если ему так комфортно. Цвет сего произведения очень варьирует и не должен он быть желтым абсолютно. Пока ничего не беспокоит то считай что так и должно быть.
16.02.2009 12:21:49, Kust
Косатка
+мильен
16.02.2009 12:32:02, Косатка
neodna
Ну да, все у нас (ТТТ) хорошо! Смеемся, улыбаемся, нет проблем... Только вот эти какахи.....
16.02.2009 12:31:18, neodna
из-за каких обстоятельств молока стало мало? чего вы стали вводить? афигеть.
16.02.2009 12:05:27, kolina
neodna
Почему офигеть????? Не у всех же в жизни складывается так, как хотелось бы! Сок яблочный даже мне, когда было 3 месяца вводили! И по крайней мере все мои знакомые кто с детьми, своим с 3 месяцев тоже вводили сок... Кому то пошел, кому-то нет, Нам вот к римеру, не пошел!
16.02.2009 12:16:44, neodna
ну вот такое мое лично мнение насчет сока - афигеть!
про молоко и спрашиваю какие такие обстоятельства, что раз в день все-таки есть молоко? у меня вот сейчас очередной кризис молочный был, пару дней титька как тряпочка висела, почти не было там молока, что мне не помешало свято верить, что это всего лишь кризис и на пару дней не более, бывает такое иногда, смесь не вводила.
16.02.2009 13:00:08, kolina
насчет сока +100 очень тяжелый продукт, даже для взрослых... 16.02.2009 16:31:02, КаПа
Марусенго
Ппкс!!! 16.02.2009 19:48:48, Марусенго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!