Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Наш годик :-)

Вот и моей крошке уже год!)
Что я могу о ней сказать… я ее ужасно люблю! Я люблю ее так, как любят в первый раз, в самом начале, когда не могут насмотреться, надышаться, наобщаться… нацеловаться)
А как ее не любить?! Она дарит столько ласки, любви, нежности) такая кокетка  Как она специально смешит нас, дурачась!  Как она, вроде такая крошка, старается отвлечь меня, смягчить, когда я ругаюсь или просто строго говорю с братиком!  Как она говорит МАААМ, или МАААМА!  тоже превращая это в игру  Или просыпаясь, а то и во сне : «Мааам» )) И мне уже пофигу, что просыпаюсь я 10-й раз за ночь  А когда удается лечь с мужем, то скучаю!) Смотрю на нее, и тянет к ней)) хоть в то же время и хочется полежать поудобней)
Мне нравится ее плач, ее капризы, ее психи!) У нее всё это так забавно, так мило получается )
Папа в нее влюблен ужасно  А она с ним заигрывает, но от меня идет крайне редко) а когда что-то не так, то отрывается тоже на нем почему-то)))))))) Вот просто так будет бить его, царапать ни за что ))
Братика любит, но уже показывает ему кто в доме хозяин)))
Больше всего любит конечно меня ))))))))))))))))) и я от этого тащусь)))))))))))) хоть она почти не оставляет времени ни на что кроме себя))) а если мне удается заняться чем-нибудь более чем на 20 минут, то , закончив дела, я сама ужасно соскучившись несусь к ней чтобы приласкать)
В общем, хватит о том, как я ее обожаю))
Теперь об успехах) К году Аминка все таки подтянулась и научилась таки основному, что должны уметь дети в ее возрасте) (О! Сейчас опять во сне сказала :»Мааааам» ).
Начала ходить, правда еще неуверенно) вместе с хождением соизволила таки поползти)
Говорит МАМА, ДАДА (папа по нашему), Адла – это братика зовет), ДАЙ, НА,ДА, НЕТ, БАЙ-БАЙ, НЯМ-НЯМ, ИДИ СЮДА (правда на нашем это одно слово)… ну и в том же духе)
Обожает танцевать! Причем именно у мамы на руках, вложив свою ручку в мамину))) Услышав музыку, сначала начинает танцевать сама, а потом кричит, требует маму и руку)))
Вес около 11-ти, рост 75.5.
Вот))
День рождения особо не отмечали, ток поехали в Мегу, дети немного развлеклись, купили им подарков и все 

Представляю вашему вниманию подарок папы дочке- слайд-шоу по ссылке) Строго не судите- в первый раз)) и на качество фоток не ругайтесь- почти все сделаны телефоном ))
А еще папа подарил дочке одну розу – девушка же, мол, говорит )))))

А в реге зимнее фото Аминки)
16.02.2009 09:25:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто обалденное слайд-шоу!!!!! папа молодец!!! я смотрела, смеялась и плакала :) какая же она прелестная и братик и мама и папа! вы чудесная семья!!! с годиком малышку, пусть она встречает на своем жизненном пути только хороших людей и не знает печалей!
16.02.2009 18:04:27, kolina
Улыбка))
Спасибо, девочки!)) И мы с Аминко желаем всем малышам всего самого доброго!))
16.02.2009 15:10:21, Улыбка))
Беатрис
Поздравляем Аминочку и её замечательное семейство с первой Днюшечкой!!!! Желаем маленькой кокетке здоровья, радостных улыбок и ясного солнышка!!!!

16.02.2009 15:01:19, Беатрис
SwetlaЯ (СветЛада)
Замечательно!!!Аж прослезилась:)))Аминку с годиком!!!!!!
16.02.2009 14:42:25, SwetlaЯ (СветЛада)
iren21
поздравляем вас от всей души!!!!!!
девочка - чудо просто!!!! ))))
16.02.2009 13:14:38, iren21
Аськин
Поздравляем с первой важной датой!!!Здоровья и щщастья малышке и родителям!!!
16.02.2009 12:56:07, Аськин
Skripka
Аминочку с Годиком поздравляю!!!!Расти Аминочка маме и папе радостью и помошницей!!!!!Здоро­вья тебе ,маленькая красавица!!!!Много много интересных открытий и достижений!!!И будь Счастлива!!!!!
16.02.2009 12:55:13, Skripka
Косатка
Поздравляем еще раз!!!!Пусть растет красавицей и умницей!!!
16.02.2009 12:47:37, Косатка
Поздравляем красавицу!!!! Очень трогательно получилось:)))))
16.02.2009 12:34:21, Фав
Поздравляю! Желаю всего самого-самого лучшего такой красотке!
16.02.2009 12:20:25, Соседушка
lisak7
Аминочку с годиком! Счастья, здоровья. Расти умницей и красавицей!
16.02.2009 12:19:10, lisak7
Mary-Lea
Какая прелесть! *-)) 16.02.2009 12:15:18, Mary-Lea
Поздравляю! Дочка красавица - вся в маму 8 ))
16.02.2009 11:27:39, ЛюбимицаКлаппа
Улыбка))
Хорошо сказала! :-)))))))))))))))))))))) Пасиб)))
16.02.2009 15:10:57, Улыбка))
J7
поздравляем замечательную малышку с ГОДИКОМ!!! Чмок лапотулечку!!!
16.02.2009 10:34:36, J7
ПОЗДРАВЛЯЕМ с годовасией и Амину и ее маму!!!!!Всего-всего вам и побольше...!!!Папа просто молодец, такой классный ролик сделал
16.02.2009 10:06:21, ЛЯЛЬКА
Larun + detki-konfetki
Вах, какой жэнсчин!!!!!! сладкая кокетка! ура вам!
16.02.2009 10:03:08, Larun + detki-konfetki
УРА! Поздравляю красавицу Аминочку с годиком:)
16.02.2009 09:57:40, Ирррка
Орлуша
Поздравляю вас с годиком! Всего самого хорошего Аминочке и всей ее семье! Девочка у вас замечательная! :)))
16.02.2009 09:53:56, Орлуша
Tanya&Anya
Поздравляю такую сладкую принцессу с Годиком :)
Папин подарок очень трогательный :)
16.02.2009 09:44:35, Tanya&Anya
Yulyasha
ААААА!!! Супер!! Такая заинька!На последней фотке совсем взрослая! Папа молодец,какую штуку сделал!!! Еще раз вас с Днюшечкой! Чмокнашу подружку-ровесницу! (нослуш,вы нас ТАК обогналипо развитию!!!ходите,го­ворите, супер!)
пысы Сегодня к имениннице с небольшим опозданием вылетит подарочек:)(извиняюсь, но я совсем разболелась,не могла дойти отправить)Но если он так же как до нас будет идти всего два дня:))то я не сильно опоздала
16.02.2009 09:42:33, Yulyasha
Улыбка))
Юль, ты что! Перестань!) Извиняется еще)) И вообще не думай!

А насчет развития, так зато мы по английски не понимаем))))))
16.02.2009 09:57:51, Улыбка))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!