Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, Цитромон можно при ГВ?

Собственно, вот и весь вопрос - как родила - каждый день голова болит, сил никаких нет уже. Что можно при ГВ от головы пить? Цитромон хотя бы можно? Мне раньше 2 таблетки помогали..
15.02.2009 18:08:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
роды были естественные или операция?была ли анестезия,спинальная­,эпидуральная??
16.02.2009 00:27:38, ZanZarah
Естественные, без анестезии, тяжелые, на потугах у меня кровь из носа шла, глаза все красные были(( голова так и болит - просыпаюсь уже с головной болью, стучит в голове постоянно..думаю, надо идти к невропатологу. 16.02.2009 22:14:39, Романтика
спасибо девочки! 15.02.2009 22:15:11, Романтика
tЮлька
а гемоглабин нормальный? кровь после родов сдавали?
не дело это маме после родов такой головной болью страдать и не выяснить почему.
из анальгетиков можно ибупрофен (ибуфен) и парацетамол.
15.02.2009 21:30:42, tЮлька
даже и не знаю насчет гемоглобина - в роддоме кровь то сдавала, но ничего не сказали. я железо пью по одной таблетке в день (пила до родов - ну и сейчас вспомнила - стала опять пить) 15.02.2009 22:14:08, Романтика
Miss Tery
Я пью, не сдыхать же.. Пью по одной. Но в последнее время больше помогает парацетамол, попробуйте.. Очень сочу, сама с утра мучаюсь ((((
15.02.2009 20:18:31, Miss Tery
nightflyer
Нурофен можно, мне наша педиатр сказала пить его, если что.
15.02.2009 18:34:05, nightflyer
Тапка
Неплохо бы давление померить - Цитрамон его повышает...
15.02.2009 18:16:05, Тапка
но можно же его? не могу уже больше - в голове стучит((( 15.02.2009 18:23:07, Романтика
Тапка
лично я пью таблетки, когда голова раскалывается, даже те, которые нельзя, но это я...а разрешен, вроде, только парацетамол...
15.02.2009 19:28:01, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!