Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тапка

Про красные шершавые щеки...

Девочки, недавно писали тут многие, что у деток, особенно к вечеру, щеки пылать начинают и шершавые. Мы такие же. Началось все в 2 месяца, иногда слегка розовые были, иногда прямо красные. Сначала думали - на животе лежит, шеркается о постель, потом вроде и сидеть начала, а все равно красные. Думала, на сладкое, так я его всегда ела, а краснеть в 2 месяца начало. Сладкое перестала есть - не помогло. И тут доперло - Аквадетрим. В интернет полезла - куча отзывов подобных. Вот 3 дня назад отменила, красноты нет, шершавость почти прошла...вот так-то...
13.02.2009 15:00:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы его ваще не принимаем, а щечки точно такие же:(
14.02.2009 08:05:19, penka
Тапка
да, причины могут быть разные, согласна...
14.02.2009 11:14:11, Тапка
Косатка
Тоже самое было на него у старшего, аллернгия на анис это
13.02.2009 15:11:09, Косатка
fatima
надо же! Я его старшей давала, не было реакции. Наоборот он вроде неаллергенным, в отличие от масляного считался. Я и сейчас его маме заказала, т.к. тут у нас витамин Д только на масле или на спирту есть. Но пока мама никак не доедет, пьем масляный и вроде ничего. А вы до 2-х месяцев не давали его, что ли?
13.02.2009 15:04:35, fatima
Тапка
у старшей тоже на него ничего не было!!! а до 2-х месяцев не давали - типа лето еще было, солнышко...
13.02.2009 19:39:20, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!