Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mycu

Про мультиварку!!

Вот сижу читаю:)и думаю может и мне надо:)?
Все такую вкусноту в ней готовят..:)
Просто помню,я хотела пароварку,купила её поготовила в ней и теперь она стоит мертвым грузом..хотя Василисе,буду в ней паровые котлетки делать..
Кто купил,расскажите что Вы в ней готовите и используете её каждый день?
12.02.2009 21:24:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heather
надо!!! надо)))) из всей кухонной техники, что есть у нас дома мульти используется больше всего. 2 раз в день быват ))) ну еще блендер часто. а вот пароварка чет не пошла... но в мульти ж есть функция готовить на пару! я так винигрет готовлю, рыбу.
бери панас. готовлю много чего и супы и каши и торты... компоты тож классно получаются, варенье даже варила. а одна моя знакомая (тож фанатка мульти) даже подумывает прикупить вторую поменьше)))))
13.02.2009 12:54:24, heather
Использую несколько раз в неделю. Очень нежно ее люблю. Экономит кучу сил и времени.
Пароваркой пользовалась для варки вареников от которых в обычной воде одни лохмотья плавают. А тут - красота - вся начинка на месте! И вкусно! Тортик "Прага" пекла - гости в два счета умяли, даже крошки не осталось. И кашу готовлю - в общем, только плов не готовила. Потому что его замечательно готовит муж :)))
13.02.2009 12:00:25, Соседушка
Геба
я брала Лэндлайф у Тиллотамы. С рождением малышки пользую постоянно)) Включил и забыл.Рецептов с гудкукинга натырила и все довольны - особенно муж. а это главное))
13.02.2009 11:57:30, Геба
Yulyasha
ага, вот я тоже все думаю, надо мне ли нет:)))
13.02.2009 10:33:45, Yulyasha
Я думала месяца 2. Потом решилась и купила. Теперь вторую купила - в Израиль передам сестре. Сэкономлю ей кажое утро полчаса времени на варку каши :)))
13.02.2009 12:01:48, Соседушка
HonDA
Готовлю в ней все кроме супов,ну картошку жарю еще на сковородке, а так ВСЕ в ней! Ни разу не пожалела ))) Последнее- курицу порезала на куски,посолила,закин­ула зелень и морковку,тушение на 2 часа-пошла с дитями гулять.Прихожу......­аааааа.......такая вкуснющая и нежная....в собственном соку....вааааххх.Кор­очь,она любой продукт может в такую вкусноту превратить БЕЗ ТВОИХ СКАКАНИЙ И МУЧЕНИЙ!
13.02.2009 10:33:43, HonDA
ИлЛария
почти каждый день готовлю в ней:)
творожная запеканка -супер,
гречку варю -вкусная, а если еще с грибами и мясом - ващеее:)
каши молочные старшим детям,
суп младшему + овощи и котлеты/рыбу на пару ему же
чиз-кейк пеку
панчо
шарлотки
мясо тушу по-всякому (с картошкой и без)
плов

там стооолько всего можно приготовить:))) а самое удобное, что я ингридиенты закину в МВ (на суп, например) и гулять ухожу с ребенком. Пришла -все готово, горячее
13.02.2009 02:05:47, ИлЛария
kk ленивец
по началу, конечно, каждый день. Сейчас раза 3 в неделю. Есть вещи, которые там очень удобно делать. В общем не пожалела.
12.02.2009 22:09:36, kk ленивец
Дюдюка Барбидокская
у тебя еще нет мульти ? (удивленные глаза) Быстро в магаз даваи. Это такая вещь... Даже мои муж сказал, что это нужный агрегат для дома )))
Очень удобно, все закинул и гулять, вернулся домои , а там уже обед или ужин готов. )) Просто волшебный горшочек.)))))
12.02.2009 21:48:06, Дюдюка Барбидокская
Точно! Пока с детьми гуляешь - все приготовилось!
13.02.2009 12:00:53, Соседушка
SwetlaЯ (СветЛада)
+100 Дюдюка сподвигла меня на покупку( и не только мультиварки:))))С понедельника готовлю .Суперская вещь!!!!
13.02.2009 01:37:12, SwetlaЯ (СветЛада)
Mycu
неа,нет:)значит наверное надо...а какая у тебя?
12.02.2009 23:00:11, Mycu
Дюдюка Барбидокская
анасоник, уже 1.5 лет пользуюсь, довольнааааааааааа ))
12.02.2009 23:59:50, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Ага, присоединяюсь к всему вышесказанному:)))

12.02.2009 22:30:07, Беатрис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!