Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

что стоит привезти из Америке?

а подскажите, что можно из Америки хорошее привезти? Вот есть возможность что-то заказать, а я даже и не знаю что ..... Посмотрела Лего, цены не очень отличаются от наших. Хочется для детей заказать, не очень большое. Коляску точно заказывать не буду.
По возможность ссылок на инет магазин даите, чтобы через инет можно купить было.))
Да, и еше. Скажите, что в качестве подарка можно туда передать? Подарок для моего одноклассника, он женат ,детеи нет. Хочется чем-то его порадовать. ))))
12.02.2009 11:56:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Вещи!Мне везут на старшую геповские штаны, много разных.Сидят как влитые, стоят копейки:)))В Москве на нашу попу и длиные ноги фиг купишь!
12.02.2009 16:09:00, SwetlaЯ (СветЛада)
Не знаю, как мужчины, а я лично обрадовалась бы книжке хорошей на русском языке в хорошем издании, можно энциклопедию какую-нибудь (в зависимости от того, чем интересуется). Потому что в русских магазинах книги, конечно, есть, но качество издания оставляет часто желать много лучшего. Еще можно пару фильмов российских из последних на неконтрафактных DVD.
А себе попросить - юбку такую пушистую (здесь их кто-то на конфе показывал) для Василисы.
12.02.2009 14:52:24, ант73
во нашла список магазов :)
12.02.2009 12:49:15, kolina
Кроме Чилдренс плейс все очень дорогое (на мой взгляд и Плейс дорого, но это на мой:). Хотя если брать на сейле - можно удачно купить, но надо рыться. Сейчас в основном сейлы уже прошли.
В меня полетят тапки, но в Walmart отличные шмотки, копеечные. Мои дети их носят годами, 4-5-6 детей запросто одну шмотку носят. Канешна не всемирно известный бренд...
12.02.2009 20:48:31, Tulsa
Toshik (Buzilka)
Посмотрела списочек - магазины мягко говоря недешевые.. особенно сейчас когда и длоллар подорожал... а вообще согласна - детские шмотки везти отсюда надо... но опять же в связи с ценой доллара не знаю как оно будет
12.02.2009 17:42:04, Toshik (Buzilka)
Marta_S
девичьих тряпочек gymboree.com
там и распродажный раздел есть :)
12.02.2009 12:44:24, Marta_S
Мой муж сейчас в Америке.Жаль не показала ему Юбок-американок.А то бы привез девченкам.И Угги конечно оттуда бы были бы классные...
Но мой муж не сможет этого купить,т.к. не шарит в вещах совершенно(вот только если ему распечатать картинку вещи и написать адрес магаза,то сможет купить).....
Игрушки там говорят дешево,может типа Интерактивной собачки(как у Капашиты),чтобы догоняла ее Василиса.
12.02.2009 12:38:50, Submarina
а что такое угги?
12.02.2009 12:44:20, kolina
валенки 12.02.2009 20:49:09, Tulsa
Угги - это ВЕЩЬ! )) сапоги из овчины. ноги не мерзнут вообще.
12.02.2009 14:23:40, foster
Larun + detki-konfetki
ага, но жутко страшные :)
12.02.2009 14:46:40, Larun + detki-konfetki
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))Прикольные:)))
12.02.2009 16:09:50, SwetlaЯ (СветЛада)
смешные скорее, а люблю смешные шапки и обувь)
12.02.2009 15:11:42, foster
Муж недавно вернулся. Пиво и гречка и даже бородинский хдеб там есть а русских магазинах. Мы возили зефир в шоколаде и лимонные дольки, но это кто как любит.Игрушки стоят также как у нас, а вот одежда попадается значительно дешевле. Привез старшему мешок вещей по 10-15 долларов, все из приличных магазинов, но была распродажа, а сейчас уже наверное новая коллекция.
12.02.2009 12:34:30, Ирррка
Дюдюка Барбидокская
спасибо, куплю клюкву в шоколаде, и зефир. Просто у него жена стюардесса, и очень часто в Москву летает, я думаю, что она какие-то вкусности привозит тоже))
Просто хочется что-то такое попросить, что у нас не купишь )
12.02.2009 12:39:12, Дюдюка Барбидокская
ты у него лучше спроси что он конкретно хочет, а то я вот ни клюкву ни тем более зефир просто ненавижу, представляю если бы мне это в подарок прислали :))) у меня где-то ссылка была на американские инет магазы, не могу пока найти :(
12.02.2009 12:43:59, kolina
Дюдюка Барбидокская
спросла, говорит что ничего не хочет.
Я решила попросить жевачку , Федя будет рад )))
12.02.2009 12:48:56, Дюдюка Барбидокская
отправь ему гречки и пива )))) с воблой
12.02.2009 12:25:10, kolina
Дюдюка Барбидокская
там пива нет ?))) И гречки? ) А что заказать себе?)
12.02.2009 12:27:51, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!