Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разболелись

Дома лазарет, старший с соплями, в сад не ходит, муж тоже с горлом и соплями, у меня насморк и горло, седня ночью думала помру как плохо было, темпа 38,7 все тело ломило и болело. Только младший еще ТТТ держится. Подскажите как его защитить чтобы он от нас не заразился? Может есть что-то для профилактики простудных заболеваний для малышей.
11.02.2009 09:42:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем большое, разобщить не получится в однушке живем, повязки тоже носить не будут, ГВ кормимся :))), буду чесноком морить семью...:)))
11.02.2009 17:48:58, Madam_sha и киндеры
Fistashechka
ГВ поможет, маме пить много, если есть акациевый мед, то пить с ним-он не аллергичен. Выздоравливайте!
11.02.2009 17:07:09, Fistashechka
tЮлька
кормите его и ничем другим его не защитить
11.02.2009 16:57:20, tЮлька
iren21
ну вот..... выздоравливайте скорее!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.02.2009 14:29:31, iren21
VEL
Мы сами болеем. Я неделю ходила, правда темпа была 37,0-37,2. Вот теперь малая второй день температурит. Вызвала врача, она сказала пить и мне и малой Афлубин. А также приписала какие то таблетки(сейчас не могу сказать как называются-отдала мужу листочек), они противогрипозные и противобактерецидные­. Выздоравливайте поскорей! @@@@@­@@@@@­@@@@
11.02.2009 14:07:34, VEL
Skripka
Гв самая лучшая защита.Держитесь!Выз­доравливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.02.2009 13:17:49, Skripka
Katerinushka
Выздоравливайте,мы в прошлую зиму везде раскладывали чеснок резанный,малыша ни разу не заболела,при этом мы болели пару раз,ей прям на мобиль подвешивала.
11.02.2009 13:17:21, Katerinushka
SwetlaЯ (СветЛада)
Выздоравливайте!!!!
11.02.2009 11:58:49, SwetlaЯ (СветЛада)
Сочувствую... Помогает ГВ, виферон и если возможно, территориально разобщить. Если носить повязку - надо ее менять каждые пару часов.
11.02.2009 11:25:51, ЛюбимицаКлаппа
kisonka
У нас когда муж болел повязку носил,в детской поликлинике дали, еще я чеснок резала и по дому в тарелочках ставила!
11.02.2009 10:04:06, kisonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!