Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про бутылочки подскажите

Готовлю приданное доче, озаботилась бутылочками. Хочу фирму Плейтекс. Находила очень положительные отзывы, но только на форумах, где общаются мамочки, живущие за границей. У нас кто-нибудь пользуется этой маркой? Думаю не хуже Авента. по отзывам лучше Др-ра Брауна (против колик) Поссылке родной сайт
11.02.2009 00:42:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
кошлики, если будут, то никакая бутылочка не поможет, увы(( мы в свое время Браунзом пользовались - хорошая штука.
11.02.2009 09:58:45, Геба
У нас Нуби. Мне нра. У них такая соска пупырчатая )) Десны хорошо чесать об нее ) Со старшими был Авент - тоже все подходило.
11.02.2009 09:44:14, Яснотка
Ни разу не встречались бутылочки этой фирмы. Я считаю что все эти заявления "против колик" по большей части маркетинговый ход. Во всяком случае, Д-р Браун от колик не спасает. А вот в уходе очень напрягает. И протекает, т.е. если перевернуть бутылочку из соски будет течь беспрерывно. Авент в этом плане вообще ужас, забракован сразу (хотя мне его многие хвалили). Мы остановили выбор на бутылочках bibi и nuk, из-за формы соски. Со старшим были подобные, для нас они оказались самыми оптимальными.
11.02.2009 09:15:12, Иришка-Мартышка
это новая для России фирма. В них как раз наоборот, только ребенок может высасывать, а сама не выдавишь. Насчет колик я и не особо рассчитываю (их природу еще никто не выяснил достоверно), но то что воздуха меньше дети заглатывают с этими бутылками это точно. Меня заинтересовала особая серия с увеличенным основанием соски, в которой соска бутылки максимально приближена по форме к соску матери, чтобы ребенок не отказывался от груди. 11.02.2009 11:43:11, Nadek
А где у нас их можно посмотреть? Я уже по моему все фирмы перепробовала в поисках такой, чтобы само не текло.
11.02.2009 12:40:58, Иришка-Мартышка
ой, а у вас подника нет, хотела написать 11.02.2009 13:38:49, Nadek
Исправилась :)
11.02.2009 23:14:18, Иришка-Мартышка
оправила 12.02.2009 12:09:45, Nadek
Спасибо большое!
12.02.2009 15:47:13, Иришка-Мартышка
Ага, а потом как у меня эти бутылочки будут пылиться в дальнем углу 7 месяцев, а дитятко будет отказываться из них пить :) (Правда, у нас Авент, но еще и НУК есть и Нуби и Чикко - ей все равно, она маму больше любит :) Если все нормально будет с ГВ, то бутылочки вам первые 4 месяца точно не потребуются.
11.02.2009 01:42:19, ант73
:-) у меня с первым вообще 1 бутылочка была авентовская, до сих пор цела. Мы долго даже прикорм не вводили, не то что смесь. Но поскольку я планирую на работу время от времени выезжать, то без бутылочки не обойтись, даже в первые месяцы 11.02.2009 11:47:47, Nadek
iren21
не подскажу.......
ОФФ? прикупила себе чего?
11.02.2009 00:45:22, iren21
прикупила :-) дохожу еще месяц точно, потом теплее будет, надену свое безразмерное пончо :-) 11.02.2009 12:06:38, Nadek
iren21
))))) ну и хорошо!!!!! у меня тож пончо лежит))))
11.02.2009 14:36:50, iren21

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!