Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня маньячка растет!

у кого еще маньяки есть?
это нормально, что при любой возможности деть пытается ко мне присосаться?! или как минимум руку под кофту засунуть и щупать, блин. я ее просто на руки беру, а она извивается как уж, только бы под кофту залезть, если до груди не доберется, то хоть к любой части тела присосаться, если не присосаться, то хоть лизнуть, самый атас, когда я иду попу ей мыть, извините за интим..., то есть мои обе руки заняты, она в удобном положении, из ванны я всегда выхожу с присосавшейся пиявкой...!, исключение, если только я в водолазке, наверное!
даже если сытая, все равно....! цель одна! ЧЁ делать? как отлучаться будем, я вааааще не представляю.......
ГВ в основном на ночь, ночью если надо, но днем..., мне казалось, закруглаться надо..., а не тут-то было :)
или пусть присасывается, когда хочет...., так присосаться она всегда не прочь :). я что-то не пойму, как быть... делитесь мнениями, буду рада услышать любые мнения на сей счет!
10.02.2009 17:37:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ржу;))) Мы вам видмо на смену растем - так же маньячит девушка;)
Просто берешь на руки - начинает кофту отодвигать, или в шею вгрызаться;)
Давать всегда сколько хочет у нас не вариант - переедает, потом много срыгивает (реально - остановится не может - готова есть круглосуточно)
10.02.2009 22:37:32, Чунга-Чанга
tЮлька
я бы пока не парилась. естественно если вам не нра - то вариант простой - вы не появляется перед дитём в неурочное время топлес.
моя так и присасывалася, отлучились в год и 3, абсолютно безболезнено для обоих за одну ночь
10.02.2009 21:15:41, tЮлька
anchutka
заинька, трогательно как:) я прям так ясно себе эту картину представила:) жалко лапуську, я бы давала, когда попросит:)
10.02.2009 19:43:58, anchutka
:)))))))))) эх...
10.02.2009 20:38:23, MARRA
Imexy
мне тоже кажется, что детю что-то не хватает, я бы вновь ввела дневное ГВ, может ей этого очень не хватает? не как питание, а в эмоциональном плане?
10.02.2009 18:59:08, Imexy
гы:), так дневное ГВ у нее никто не отбирал... знать бы чего ей не хватает, вроде , всё при ней, все при ней, уж если сравнивать ее условия со старшей в том же возрасте, так у старшей концлагерь был :)
10.02.2009 20:37:09, MARRA
Imexy
ну, может это нам не понятно, может у нее период осмысливания мира такой? осознание себя через маму? (может это бред? :)))
10.02.2009 20:58:06, Imexy
:)) Забавно. У меня никогда такого не было :)) Но если честно, то мне б такое поведение не понравилось. Хотя, сделать тут вряд ли что-то можно.
Я ГВ уже сейчас сворачиваю. Не могу уже. В такой извращенной форме, как у нас, оно мне не надо.
10.02.2009 18:11:19, Яснотка
ага, иногда забавно, мои угорают, когда наблюдают ее порывы, но я иногда уже бешусь! иногда достаточно спокойно, но иногда - все, не могу! а у вас какая извращенная форма ГВ ?, если не секрет, конечно...
10.02.2009 18:21:39, MARRA
Каждые 30-40 минут ночью подъем :((( Я заморочена уже так, что дальше просто некуда. Не сплю совсем, потому что иногда после такой побудки не могу уснуть. С собой ее уже не кладу, т.к. кровать стоит неудобно, а она ползает и встает - боюсь, что свалится.
11.02.2009 09:51:45, Яснотка
Иванесенс
да пусть пиявится на здоровье :)) я дома в бюсте от купальника хожу, потому как такая же любительница :)))
10.02.2009 18:10:47, Иванесенс
думаешь...? эх, где б терпения набраться?! :)
10.02.2009 18:23:08, MARRA
Иванесенс
уверена :))) ты не терпи, а просто расслабься. Алиса очень четко и ясно показывает тебе свою потребность. Выход один - удовлетвоирть ее :) Зачем-то ей это очень-очень нужно, ага :)
10.02.2009 18:27:59, Иванесенс
спасибо, уговорила :)
10.02.2009 18:30:35, MARRA
Рыжий Пушистик (Yanat)
думаю - она просто хочет быть ближе к тебе)))))


10.02.2009 18:02:22, Рыжий Пушистик (Yanat)
куда уж ближе... :) если тока в живот залезть обратно...
я не представляю, что летом будет, если она не изменит свои повадки, на улице на руки брать не буду! :)
10.02.2009 18:10:00, MARRA
Рыжий Пушистик (Yanat)
гыгы)))) будем скотчем футболки к себе приматывать)))))))


10.02.2009 18:11:03, Рыжий Пушистик (Yanat)
моя с неистовством оторвет этот скотч, и меня порвет, как тузик грелку! меня только водолазки спасают, когда иду в общественные места с ней................. в коим-то веке у меня есть грудь приличной фрмы и вида..., а декольте не оденьшь, обыдна.............:­(!
10.02.2009 18:19:22, MARRA
Рыжий Пушистик (Yanat)
у нас это еще все впереди))))


10.02.2009 18:32:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
ИМХО, не маньячка она - просто у нее потребность в ГВ высокая. Может стресс сейчас какой? Или зубы?
Я б при таком раскладе об отлучении не думала и старалась подольше держала у груди, поманьячит какое-то время и перестанет ; )
Как вариант - может ей соску дать?
10.02.2009 17:42:50, ЛюбимицаКлаппа
спасибо! не, про отлучение я не думаю, хотя планировала в год сворачиваться, но щаз уже не планирую :)
а с соска ей не нужна, когда-то пробовали ей впихнуть - у нее на это дело рвотный рефлекс срабатывал, каждый раз себя ругала за эксперимент с соской :) - уделывали все вокруг (соска была маааааленькая, по возрасту!), щаз это уже из разряда игрушки если только, а зубья мы прорастили, те которые нас мучали...
10.02.2009 17:54:52, MARRA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!