Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник каждый день!(Дюдюка)

Конкурс к 8-23 мартобря! Читать всем !!!!!!!!!!

Итак, на сегодняшний день мы имеем следующие предложения по номинациям. Я скопировала все предложения, (возможно, что-то пропустила, вы пишите, добавим)
Давайте внимательно прочитаем все пункты, еще раз подумаем, и определимся.
Я думаю, что нужно выбрать не больше 4, а лучше 3 номинаций.
Определимся с номинациями, поговорим о правилах голосования.
И давайте активнее, т.к. на данный момент в обсуждении принимают участие не больше 10 чел..
Итак, ваши предложения:
1. Детские не делим (по крайней мере за это никто вчера не высказался), при этом детка должна по возможности улыбаться ("Детская улыбка - лучший подарок маме!") и быть нарядной, можно не улыбаться, но любить свою маму - обязательно :)
2. для пап: номинации-лидеры отборочного тура :)) "Самый нежный папа" или же "Мои защитники" (можно только папы, а можно папы с сыновьями).
3.для мам лидирует: "Девушка весна" т.е. все, что мы вкладываем в образ Весны!
4. Отдельно очень поддержана номинация для цветов: подаренных любимыми, выращенных на подоконнике или в огороде, купленных для себя, увиденных в лесу-парке-саду..., сделанных своими руками и тыды.
5.про пап: "Наш любимый папа", "Наш самый, самый защитник (папа)!" или предложена "Папа может, папа может
все что угодно ......" :) и тогда - любые папские фотки хоть с сыновьями, хоть с дочерьми, хоть сами по себе!
6.про мам: "Девушка - весна".
7. по поводу пап, если так мнения разошлись, предлагаю номинацию обозвать
"папа может, папа может
все что угодно ......"Тут могут быть и папы хулиганы, и нежные, и строгие, и самоделкины.... все сто захотите. И еще предлагаю и дедушек принимать в эту номинацию. )))
8.А может просто» Наш любимый папа"? А уж какой - нежный, озорной, строгий, с сыновьями, или дочками, пусть каждый сам решит.
9. Еще предлагаю для деток "дети - это цветы жизни" тут можно любые фотки деток, смеющиеся, строгие, забавные, смешные.....
10. Еще можно для девочек придумать не "самая принцессная" , а наоборот самая хулиганистая. Мне кажется что принцессами мы их по большей части итак видим, на РД все девочки принцессы, а вот что-то хулиганское, не так часто мы показываем )))) Ну и мальчики, всегда мужественные, а мот нежно-ласковыми они реже нам показываются. ) Не знаю, понятно свою мысль изложила. ? Дюдюка ))))))
10.02.2009 12:37:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по 1 ничего не поняла, нужно фотку ребенка улыбчивого присылать? правильно? очень за :)
2 - лучше уж про защитников :) а еще лучше 8 пункт
3 - девушка-весна, гы :))) ну оки :) есть же тут девочки красивые-молоденькие-худенькие :) я бы назвала что-то типа простого и банального "мама", тогда все пришлют свои красивые фотки (в весну ни за что не отправлю, ибо корова-весна для меня самое то :))
10.02.2009 17:41:52, Плюша
Малли
Плюш, я как-то ясно вроде написала: "ВСЕ, что мы вкладываем в образ Весны!" Почему она должны быть обязательно худая и т.п.???
10.02.2009 18:20:36, Малли
у меня образ весны - худенькая, светленькая девушка :) ну вот так :) если обидела - прости :( не хотела :(
11.02.2009 17:17:58, Плюша
Дюдюка Барбидокская
я тоже больше на коровка-весна потяну ))))
10.02.2009 18:16:23, Дюдюка Барбидокская
SwetlaЯ (СветЛада)
Я за все:)))))Ну... суперские категории придумали!
10.02.2009 16:26:11, SwetlaЯ (СветЛада)
Дюдюка Барбидокская
Даваите активней!!!!!
10.02.2009 15:15:01, Дюдюка Барбидокская
Мы выбираем 1,3,4,8 а вот насчет 10 не совсем согласны-эта номинация подходит деткам которые постарше,а самые крошки как же?
10.02.2009 15:08:20, Менумашка
mama Miya
я за:
1. улыбка
3,6 девушка-весна
9 цветы жизни
10самая хулиганистая
про пап ничего не могу придумать
можно, кстати, что-нибудь из ретро-фоток: типа "наш папа в армии" :))ну лично я папой не поучаствую, поэтому просо предлагаю идею
10.02.2009 14:56:30, mama Miya
я за 1,3, 4,8, 10
10.02.2009 14:52:00, Фав
Малли
в 3-4- номинации никак не уложимся :(
папы, мамы, дети (не делим), цветы - уже 4.
10.02.2009 13:11:52, Малли
Малли
мне последняя номинация нра больше всех!!! т.к. у меня именно такой деть :) Когда Бог раздавал девчачье принцессовость, моя была "на учениях" :)
10.02.2009 13:10:48, Малли
J7
угу... они с Полинкой не в одном полку учения проходили? :))
10.02.2009 15:20:47, J7
Дюдюка Барбидокская
она с ВАсилисои моей, видно в это время автомат делила )) Моя тоже эту раздачу протусила не понятно где ))
Сеичас мамы принцессных девочек, нас разгонят ))
10.02.2009 13:14:30, Дюдюка Барбидокская
Малли
да ладно! :)) автоматом тоже надо уметь пользоваться :) Не все же на "нежных" мужчин надеяться :)))
10.02.2009 14:02:15, Малли
J7
я за 3,4,8,10. :)
10.02.2009 13:04:37, J7
Iriska
+1

10.02.2009 14:11:33, Iriska
lisak7
И я "за" :)
10.02.2009 13:59:51, lisak7
Соглашусь:)
10.02.2009 13:51:16, natsan
Yulyasha
и я за них же :)))
10.02.2009 13:34:00, Yulyasha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!