Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Просьба (про блокираторы)

Девчат, а накидайте ссылок на разные блокираторы, а то подруга спросила какие покупать, но на пальцах же не бъяснишь:))) Нужны на комод, холодильник, распашные дверцы ну и вообще полезные какие (о которых я может и не знаю) :))))
09.02.2009 23:52:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Newadelana
В Ашане брали липучки Canpol, подходят и на комод, холодильник, распашные дверцы, проверено!!!, и цена вопроса недорогая. Их же фирмы на углы не подошли, легко отлепляются:( Все пластмасски легко ломаются, липучки же неубиваемые. 10.02.2009 15:41:09, Newadelana
ИлЛария
Спасибо! Сама канпол покупала, но у нас липучка на холодильник быстро отвалилась:( 10.02.2009 23:51:25, ИлЛария
мы с Алькой покупали в ИКЕИ как раз, в розетки отличные штуки были, но в итоге Алька научилась и их выковыривать( поэтому было безопаснее без них :)!!!), блокираторы на комод УЖАС!!!!!!!!!!!!, с ними не только Алька прищимляла пальцы, но и Я, по полной программе, в итоге с комода сняли.
друзья наши закрывали розетки крышками от бутылок :) - очень безопасное приспособление (но у них глубокие розетки)! :)

сейчас нам подарили киковские блокираторы на распашные дверки шкафов -нам подошли только на кухне, вроде ничего сначала были, а теперь Алиска научилась подсовывать пальца в щелочку, а потом вытащить не может. ИМХО - всё это фигня!!! - опасные и ценные вещи в недосягаемое место надо! а то ,что можно перебирать, греметь - пусть берет, + в конце концов надо учится закрывать/открывать полочки, ящички и не прищимлять себе ничего!!!!
10.02.2009 10:43:26, MARRA
ИлЛария
Ой, у меня уже очень мало свободного недосягаемого места:( Поэтому на некоторые шкафы я все же ставлю блокираторы, в том числе и на холодильник -иначе вся семья голодной будет:( 10.02.2009 23:50:06, ИлЛария
Larun + detki-konfetki
икеа, патруль - рулит!!!
10.02.2009 09:57:19, Larun + detki-konfetki
ИлЛария
послала подругу в икею:) 10.02.2009 10:27:23, ИлЛария
Iriska
Посмотри на сайте www.bembik.ru в разделе Для малышей-Защита. Ссылку не могу скопировать, с телефона пишу;(

10.02.2009 00:34:29, Iriska
ИлЛария
Спасибо, нашла что нужно:) 10.02.2009 10:25:55, ИлЛария
Дюдюка Барбидокская
http://www.ikea.com/­ru/ru/catalog/produc­ts/80108935 у меня такие на распашных дверях. Мне очень нрав. Чикко пробовали, фигня полная.
Да по ссылке много чего есть .
10.02.2009 00:06:20, Дюдюка Барбидокская
ИлЛария
ага, глянула:) 10.02.2009 10:27:36, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!