Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

за советом к вам

меня много сегодня...... Девочки, я к вам за советом не по теме конференции - очень прошу модераторов не переносить тему - здесь все самые родные и близкие люди для меня.
У мужа моего совсем скоро юбилей. Дайте идей подарка пожалуйста - с деньгами сейчас скажем прямо не фонтан, поэтому нужно что-то не очень дорогое, но....ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ И КРАСИВОЕ.
09.02.2009 14:38:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
билеты в театр на хороший спектакль. Эмоции надолго запоминаются. Чайную церемонию можно. Я своему мужу как-то дарила абонемент в школу суши. Заказать генеалогическое дерево его, или историю происхождения его фамилии.
Пишу и вспоминаю "Покровские ворота" Про часы в подарок мужу "Спасибо за сладостные минуты" :)) А у меня муж захотел полет на истребителе. ГЫ, мало на работе ему бреющих и пикирующих полетов. Он стоооока стоит!
09.02.2009 19:07:16, АСЬКА
SwetlaЯ (СветЛада)
Постою...послушаю...­..Самой интересно, что можно мужу ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ И КРАСИВОЕ подарить....сама страдаю отсутствием фантазии при выборе подарка для мужчины.
09.02.2009 16:26:02, SwetlaЯ (СветЛада)
Горошина ©
Может быть сделать что-то с использованием ваших фоток?
09.02.2009 15:01:58, Горошина ©
Малли
я последнее время книги дарю :) у меня книжный под боком, с коляской удобно, что бы специально не ездить. своему уже подарила справочник по пиву (стоил 1600 - красивая книжка, инфы много и фотки отличные), еще мечтаю на 14-23 февраля: Холодное оружее - но она 2600р стоит :) Короче: чем интересуется, по той теме книгу большую, красивую. есть и за 5000р экземпляры :)
09.02.2009 15:01:11, Малли
FioreJu
Полин, такая энциклопедия? Я на неё засматриваюсь. Жаль, что только в инет-магазине пока. До книжного далековато.
09.02.2009 15:08:29, FioreJu
Малли
нет, наша по ссылке. но лучше я бы ее не искала - мне-то она дороже обошлась :(( ну да я в курсе, что магазин дорогой, просто другого нет.
там на каждой странице фотка бутылки, стакана с пивом и инфа про него. и еще ликбезы по питью, оценке, закускам, вкусам-запахам...
09.02.2009 15:16:11, Малли
Малли
тут на нее вообще цена непонятная... но тут можно кликнуть ан "пролистать" и посмотреть оформление страниц.
09.02.2009 15:18:30, Малли
Совёна
Спасибо! Очень интересный вариант!
09.02.2009 17:24:23, Совёна
FioreJu
а качество полиграфии как? бумага?
09.02.2009 15:52:48, FioreJu
Малли
меловка, качество полиграфии просто супер, муж раньше в издательтсве работал - заценил :)
09.02.2009 16:06:04, Малли
FioreJu
Полюш, спасибо огромное!!!
09.02.2009 16:59:07, FioreJu
Малли
да огромное не за что :)
книженция кстати классная, я сама ее просматриваю и даже действительно много нового и интересного узнала. вчера муж принес пиво (с растоможки, не слова по русски :), так было как-то даже приятно, что в книжке оно есть: какая-то хрензнает скольки вековая пивоварня, бла, бла, бла :) какое пиво чем закусывать тоже интересно, если цените пиво :) Теперь не как лох смотрю на меню в модных теперь "пабах" и фразы "азотистая" пенка, привкус грейпфрута, стаут, имперский эль...
09.02.2009 17:05:51, Малли
Может, рамку для фото электронную с USB-портом? Всегда перед глазами, фотки менять можно и прикольно. Правда, не знаю, насколько это соответствует критерию "не очень дорого", они, вроде, 100 баксов стоят. Еще можно коллаж сделать из семейных фоток за всю историю вашей семьи, распечатать в большом формате и в рамку красивую вставить - совсем бюджетный вариант получится
09.02.2009 14:56:53, ант73
FioreJu
Я на 35 - летний юбилей мужу серебряную рюмку дарила. Довольно бюджетный подарок получился, учитывая то, что я работаю в системе образования.

А ещё можно красивое подарочное издание какое -нибудь подаоить. В "лабиринте" выбор огромный. А если есть возможность выбраться в центр, я бы в "Библио-глобус" поехала. Нежно люблю этот магазин.
09.02.2009 14:45:04, FioreJu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!