Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про выходные (навеяно темой Вики)

А мы из зимних каникул вернулись. Можно, я тоже по пунктам (извините за плагиат :)
1) отпуск заканчивается всегда на самом интересном месте
2) уехать из отпуска всегда легче, потому что не надо выбирать, какие вещи взять с собой ;)
3) горные лыжи - это хорошо,
4) когда на них катаются дети,
5) потому что они умеют ловко падать,
6) а мамы, впервые стоящие на этих лыжах, не умеют :)
7) лучше всего младенцы спят в коляске у подножия горнолыжного спуска при температуре -3 и орущей музыке :)
8) а в тишине очень удобных аппартаментов они не спят, а любят поговорить, ну и поесть
9) конечно маму ;)
10) зимние каникулы - это здорово (эх, если бы они сразу плавно переходили в весенние :)
Вот такие "пироги"
09.02.2009 14:06:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Здорово отдохнули!
09.02.2009 23:42:28, АСЬКА
Chelpy
АААААААААААААА.... Завидую!!! Мне уже не раз снилось, как мы с семейством и маленькой Алиской катаемся в горах. Но это всё только сны... В бижайшее время не светит нам горнолыжный отдых. А вы молодцы!

09.02.2009 19:04:17, Chelpy
Марфушечка-душечка
Как здорово вы отдохнули. С возвращением.
09.02.2009 17:20:56, Марфушечка-душечка
SwetlaЯ (СветЛада)
Молодцы!ЗдОрово как!!!!Пункт 2 запомню:)))))это про меня:)))))
09.02.2009 16:36:37, SwetlaЯ (СветЛада)
J7
позитивно отдохнули :)) молодцы! с возвращением, Анют!
09.02.2009 14:23:01, J7
Совёна
Дааааааааа, отпуск это ЗДОРОВО! Ждем фотографии!
09.02.2009 14:21:28, Совёна
Maxima
аааа! какие вы молодцы!!!! давайте фоток!!!

мы в этом сезоне не поехали, ОЧЕНЬ надеюсь, что в след.сезон зажжжжем!)))))
09.02.2009 14:16:31, Maxima
iren21
ух! у вас тож насыщенно как!!!!!!!
09.02.2009 14:14:56, iren21
С возвращением!!! а мы тебя потеряли))) выйди в аську плиз)
поздравляем с отличными каникулами!
09.02.2009 14:08:17, Капашита
Спасибо! Уже вышла
09.02.2009 14:14:12, ант73

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!