Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня ребенка проравало:)

Сегодня с Темиком чего-то случилось, весь день с утра вещает о чем-то своем, очень увлеченно и очень громко. до этого месяц практически молча прошел, только скрипел и мяукал :))) уже 12й час, у него ни в одном, лежит вещает, а обычно у нас в 10 полный отруб. уже получил прозвище - спикер парламента :)
08.02.2009 23:22:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
гыы, прикольный)))) дальше еще веселее)
09.02.2009 14:53:25, Rimusha
Дюдюка Барбидокская
болтушка какои, и очень мне это поведение кого-то напоминает ....)))))))) Угадаи кого ?
09.02.2009 01:42:42, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Просто он спешит рассказать всё, что наболело:)))))

08.02.2009 23:58:33, Беатрис
и чего это там у него наболело... бабушка пыталась предположить, что Тема о недоедании своем говорит, ей все кажетс что ребенок не наедается. я ей грю, ну разве с такой довольной рожей о голодании говорят? :)))
09.02.2009 00:07:05, kolina
Беатрис
ооо, моя мама тоже всегда считает, что дети голодные:))))))
Я грю, глянь на этих бутузов. ну где голодающие-то!!! И Тёмик на голодающего совсем не похож:))) Ох уж эти бабушки:)

09.02.2009 00:13:15, Беатрис
Imexy
:))))))))))))))))))))))))))))) надеюсь нас тоже что-то подобное ожидает :))
08.02.2009 23:55:58, Imexy
у вас молчит? мы вообще и раньше болтуны были, а тут что-то на месяц замолчал,только звуки какие-то выдавал на скрип похожие и рычал изо всех сил, как будто тужился :))) и снова заговорил "человеческим" голосом, дедушка шкаф все пытался собрать весь день и постоянно прерывался на послушать внука, так и не собрал его :)))
09.02.2009 00:10:26, kolina
Imexy
да мы совсем не многословны.. эх...
09.02.2009 04:11:42, Imexy
Рыжий Пушистик (Yanat)
поздравляю говорилку))))))


08.02.2009 23:28:45, Рыжий Пушистик (Yanat)
спасибо! он даже мама седня говорил, еще пока без адресации, но мне уже приятно ;)
09.02.2009 00:12:37, kolina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!