Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник каждый день! Малли

Конкурс к 8-23 мартобря! По следам вчерашнего опроса

Как показала вчерашняя тема: лучшый вариант: 3-4 номинации: для мам, пап и малышей. Но при этом не просто: самый, самый, самый... А что-то поинтереснее :)
Итак имеем варианты:
для мам: просто мамкий портрет, мамский портрет при наряде, мамский портрет с цветами от любимых мужчин - кстати несколько человек предложили номинацию про цветы.
для пап - "Самый нежный папа" :) как вариант "Мои защитники" т.е. и папы, и папы с сыновьями.
для деток: "Лучшие цветы для женщины - ее дети!", "Лучший подарок маме - детская улыбка!" фотки нарядных деток, предлагаем на мальчиков и девочек номинации не разбивать.
Активнее, активнее! :)
06.02.2009 14:14:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Может, для наших тематических мальчиков к 23 феврала номиннацию "Истый джентельмен" назначить? Чтобы там фотографии наших маленьких мужичков были...
06.02.2009 15:06:35, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Праздник каждый день! Малли
т.е. все-таки делим мальчиков и девочек? 06.02.2009 15:21:19, Праздник каждый день! Малли
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ну, да, для 23-го предлагаю отдельную номинацию для тематических мальчиков. Насчет 8-го марта не знаю...
06.02.2009 15:27:58, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Праздник каждый день!Дюдюка
ссылка на вчерашнее обсуждение. 06.02.2009 14:33:42, Праздник каждый день!Дюдюка
Праздник каждый день! Малли
только только зашла поменять фотку вреге :) а она уже новая там :) я вот эту хотела: 06.02.2009 15:18:32, Праздник каждый день! Малли
Дюдюка Барбидокская
а я у Жени J7, фотку росила, это у них такая красота по весне растет ))
06.02.2009 15:31:47, Дюдюка Барбидокская
J7
кстати при желании мона фотку каждую неделю менять :)
06.02.2009 16:23:34, J7
J7
растет, растет, чесслово!
06.02.2009 15:50:40, J7
J7
2Дюдюка. Насть, почту глянь :) я тебе скинула че надо :)
06.02.2009 14:36:52, J7
Дюдюка Барбидокская
Я тебе уже "мерси" написала , можешь регу Праздника глянуть)
06.02.2009 14:56:06, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!