Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Полугодовалый отчет

Вот и Роме тоже полгода. По-прежнему имеем один зуб, выращенный еще полтора месяца назад, остальные как-то не торопятся. За день до полугодия появились аж два достижения!
Во-первых, Рома научился вставать в кроватке без чьей-либо помощи и теперь проделывает это постоянно, а у меня появилась лишняя забота - периодически он заваливается, падает, стукается головой об решетку кровати и горько плачет..
Во-вторых, он научился пить из трубочки! Я ему часто даю трубочку облизывать, когда сок пью, а тут смотрю, что-то долго не отпускает. Оба-на, да у него полный рот сока! Воткнула для проверки прозрачную трубочку - и точно, ПЬЕТ!
А вчера был праздник с настоящим именинным пирогом. Фотоотчет по ссылке и далее по стрелочкам налево
06.02.2009 12:00:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОГО! Вот так достижения!!! Поздравляю с полугодиком Ромку!!!
07.02.2009 00:28:09, Рыжая Белка
svetLanka
Как у вас всё рано. И зуб, и сам встаёт, и из трудочки пьёт! Молодец, поздравляю! Может кровать подушками обложить или одеялом мягким, жалко такую красивую голову об решётки стукать:)
06.02.2009 19:34:16, svetLanka
Поздравляю! Купите ему противоударный шлем на голову!
06.02.2009 16:21:26, Соседушка
SwetlaЯ (СветЛада)
С полугодием поздравляю!!!
06.02.2009 15:38:26, SwetlaЯ (СветЛада)
НадиН
Поздравляем такого шустрика. Очень обоятельный молодой человек
06.02.2009 14:36:11, НадиН
J7
Поздравляем с полугодовасией!!! Чмок Ромушку-солнушку!
06.02.2009 14:29:34, J7
Поздравляем Романа!! не болейте больше)
такой человечище взрослый на фотках)) зуб прикольный один)
06.02.2009 14:04:14, Капашита
АСЬКА
Поздравляю с полугодием! Время так быстро летит, не устаю произносить эту фразу. Симпатичный малыш-крепыш. Пусть и дальше радует вас своими успехами и достидениями.
P.S. ИМХО лучше не давать детю лизать трубочку после того как ты ее юзала. Нам же не нужны гастроэнтерологическ­ие проблемы :)
06.02.2009 14:01:59, АСЬКА
nightflyer
Опа... не знала, что могут быть проблемы... А какие именно? Хеликобактером я вроде не страдаю. Просто это ж вроде норма жизни для мамы и ребенка - и ложкой одной поесть, и мороженое одно покусать, и т.д.
06.02.2009 14:30:20, nightflyer
АСЬКА
после курса лечения старшего у гастроэнтеролога,я очень серьезно к этому отношусь. У нас он как раз хеликобактерию цапанул где-то. Поэтому дети уж точно едят из своих наборов посуды.
06.02.2009 19:05:17, АСЬКА
Кузюля
Какой славныыыыый!!!! Поздравляем от души улыбашечку!!! Пирог суперский, особенно надпись 0,5 порадовала!!!
06.02.2009 13:27:05, Кузюля
Поздравляем Ромочку с полугодовасием!!! Кажется, что вот только родились малышики, а уже полгода отмечаем)
Поменьше вам падать и не болеть!!!
06.02.2009 13:18:56, lizzaveta
Тапка
Поздравляем ровесника!!! Зубов вам остальных, достижений дальнейших и здоровья отличного :) про вставания-падения ох как понимаю..наверное, легче, когда они не в 6, а в 8 встают, тогда они хоть покрепче и падают умнее...
06.02.2009 13:11:48, Тапка
Улыбка))
Поздравляем!! Умничка какой! Мой старший ток в 9 мес нацчлс из трубочки пить, а младшая и сейчас коряво это делает))
06.02.2009 13:09:21, Улыбка))
nightflyer
Не сказать, что он очень ловко пьет. Пока он не приноровился к такому сильному потоку жидкости (в бутылочке, да и в груди дырочки поменьше будут), но в желудок попадает бОльшая часть высосанного:))
06.02.2009 13:40:16, nightflyer
Skripka
Ромочку с полугодием поздравляю!!!!!Совсе­м большой парень!И сколько всего умеет!!!!И зубастик уже!!!Поздравляем от души!!!!!!
06.02.2009 12:43:56, Skripka
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Поздравляем улыбуньчика-крепыша Ромочку и его мамочку! Замечательный мальчишечка! ТТТ
06.02.2009 12:31:27, пани Янтушевская (ex Yanitra)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!