Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

Помогите! Ребенок сосет по 10 мин, но

Помогите! Ребенок сосет по 10 мин, но может через 15 минут начать кричать, укачивания не помогают, даю снова грудь, чуток пососет и дремлет. Долго не спит... так каждый час :( Ночью правда ест раз в 2-3 часа и спит. А днем не понятный график :(
Это нормально? или что-то не так?
05.02.2009 14:30:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнышко,видишь,тебе и здесь все тоже самое говорят.Это НОРМАЛЬНО,но нелегко:)Помнишь мой 5ти месячный Марусячий отчетик?:) 05.02.2009 19:18:48, крошка МЯ
elenushka
:) спасибо за напоминание
06.02.2009 16:42:36, elenushka
Слюсмумрик
У нас абсолютно тоже самое.Нам уже 1,5месяца! Терпения вам :-) 05.02.2009 19:06:21, Слюсмумрик
Виноград
Все отлично) Хорошая перспектива на долгое успешное ГВ) Поздравляю)
05.02.2009 17:36:50, Виноград
elenushka
спасибо за ответы! осталось запастись терпением :)
05.02.2009 16:04:09, elenushka
ой, еще повезло, что по 10 мин сосет:) мой по часу на груди висел, перерывчик небольшой, и снова в путь:) книжек я прочитала немеренное количество - лежу, грудь ребенок сосет, я читаю, красота:) на хоз.дела пришлось конечно забить. когда это кончилось, не знаю, сейчас ест по 10-15 мин каждые 3 часа, ночью 5-6 часов спит. потерпите чуток
05.02.2009 15:20:20, snake_O
нормально, у нас график образовался только месяцам к 2-3, а так кушали вообще непонятно как, титьку давала на каждый писк, ложилась на диван и читала или смотрела телек, в слинге за компом тоже с титькой, ночью кушали тоже по три четыре раза, за то щас спим всю ночь, засыпаем на титьке потом отсасываемся ну и еще ночью могу разок предложить если заплачет. Вам еще рановато насасываться надолго, установится ГВ, деть посильнее станет и будет кушать за 10-15 минут на 2-3 часа. Главное чтобы молочка было в достатке.
05.02.2009 15:14:51, Madam_sha и киндеры
wwwoman
Нормально :) Мы второй раз это проходим (старший в том же режиме первое время питался). Потом станет легче :)
05.02.2009 15:11:19, wwwoman
Малли
нормально :) вес смотрите и пописы. "понятный" график ждите к 4-5 месяцам :))
05.02.2009 14:35:34, Малли
elenushka
:) спасибо! а к тому времени мы с папой с ума не сойдем? :)
05.02.2009 14:55:25, elenushka
Малли
ну никто вроде не сошел... и вы не сойдете :)
а еще могу масла в огонь подлить: попадаются такие волшебные дети (ттт), как моя: с рождения ела с интервалом в 3 часа, ночью не ела, спала по 8 часов с рождения :))) гы... правда тут стоит сказать, что 17 дней она не брала грудь, а с 2,5 до 5 мес от нее отказывалась :) а в 9 мес свернула все и так и не поела ни бутылку, ни поильник, ни пустышку... ни смесь соответвенно, зато теперь с общего стола все хомячит :)))) так что у каждого свое счастье :))
05.02.2009 15:10:58, Малли
Не сойдете, проверено:)
05.02.2009 14:57:57, Ирррка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!