Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Не ест ничего :(

Вообще ничего с ложки не ест. Висела бы на груди и не выпускала,но там ничего нет уже с неделю ((( (спасибо козлу,довел :((( из-за этого капризы. Сонька тупо голодная. Смесь из бутылочки даю,но она не очень ее. Подозреваю,что второй зуб режется.Что дать ей можно?Как накормить-то дите?!
04.02.2009 17:36:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже ,примерно в этом возрасте, Димка висел днями и ночами на груди, но у меня и проблем с грудью было много и молока мало, так я с ним целый месяц боролась, чтоб смесь впихнуть, но после того как он стал ее пить, наступило счастье и мне и ему, т.к. стал спать ночью дольше, а то через каждый час просыпался.
05.02.2009 00:04:35, Фав
А в смесь (бутылочку) - кашу добавлять? Все ж посытнее:((
04.02.2009 23:57:46, Чунга-Чанга
Беатрис
У меня 11-месячный Витаська может несколько дней только на груди висеть, когда зубы лезут. Я думаю, если висит, значит там всяко что-то есть:)
Посмотри, как памперсы наполняются. если как и прежде, значит всё в порядке, она наедается! Паниковать не стоит! Зубки вылезут и вернётесь к обычному режиму питания.

04.02.2009 22:41:18, Беатрис
tЮлька
если пописов штук 10 наберётся - то не парься.
моя в 11 месяцев почти 3 недели висела на груди, ниче - живая и здоровая. тем более если зубы - то так и будет висеть, она же не знает как справится с непонятной напастью.

а молоко есть, не переживай ты так.
04.02.2009 21:14:04, tЮлька
alinchik
у нас было такое, 2 дня он ныл т.к голодный был,я психовала, прикладывала к пустой груди, а потом он взял бутылку в ванной я воду включила в раковине и он взял и съел 60 гр, и сразу уснул, потом еще я 2 дня кормила с игрухами, музыкальными..
нам тогда 4 месяца было
04.02.2009 21:12:59, alinchik
ИлЛария
У меня КУзя все лето на груди висел, из ложки ничего не ел. Только макароны руками. Я думала свихнусь. И это ему второй год уж был! А на груди висит не потому что голодная, а чтоб успокоиться, когда зубы режутся практически так и висят все на груди, как пиявки. Вон в 1-3 у Таши Ваньке 1,9 года, а тоже висит, зубы отращивает. Так что терпи:) Ей еще хужее. Как зуб отрастит - отъестся, проверено. Грудь вряд ли пустая, это так из-за частых прикладываний кажется. Наоборот сейчас молока насосет, потом будешь жаловаться, что деть некуда:) 04.02.2009 20:43:59, ИлЛария
Imexy
Забейте на все и выпейте валерьянке и много-много горячего чая, витамины, побольше еды и воздуха. Просто скажите себе (я о негативных переживаниях) "я подумаю об этом завтра. а сейчас у меня Сонечка - свет в окошке и я ее люблю".
Вот вам и Сонечке кулачков, чтобы все наладилось:
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.02.2009 20:00:39, Imexy
HonDA
Скарлет из меня никакая,за поддержку спасибо ))
04.02.2009 20:12:02, HonDA
Imexy
:)) в каждой женщине есть немного от Скарлет :)) я себе ее слова тоже повторяю когда требуется :))
04.02.2009 20:31:48, Imexy
Чук и Гек
Оксан, если б была голодная - ела бы все, что дашь, без разбору, а так все-таки молоко-то есть, мало, но есть. Попей чаю лактационного, семена укропа, пивка. А главное - успокойся сама, как бы тяжело не было. Все будет хорошо. Я еще Ане давала творожный пудинг из мультяшки маленький кусочек, правда я без изюма делала, умяла за обе щеки с пребольшим удовольствием.
04.02.2009 19:59:55, Чук и Гек
HonDA
а что за пудинг? )))
04.02.2009 20:08:44, HonDA
Чук и Гек
Да тот самый, которым ты тут хвалилась, может не пудинг он называется, а запеканка, только я без изюма делала.
04.02.2009 21:07:30, Чук и Гек
HonDA
неее...,она такое не угрызет ))сейчас кашу развела пожиже,чтоб из бутылки хотя бы поела - отказалась
04.02.2009 22:05:50, HonDA
J7
Ксюш, можно сока дать, но жто совсем временная мера, тк там по норме 50-60гр в сутки у вас, а вообще канеш к груди прикладывай, чтоб молочко совсем не пропало. И ПЕЙ побольше горячего!!! и - постарайся не нервничать, сейчас тебе и твоим деткам нужны твои крепкие нервы, просто НАПЛЮЙ!!! @@@@@­@@@@@!!!
04.02.2009 17:59:40, J7
HonDA
сок она вообще не пьет :( вот на улице удалось сунуть чуть смеси,может во сне еще поест....
04.02.2009 20:00:08, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!