Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять эти " одноклассники" будь они не ладны...

я тут писала как-то свою историю... а история имеет продолжение, увы...
этот товарищ, ну мой бывший приятель, с которым и серьезного-то ничего не было... закидал меня письмами... вот 2 неделе назад, написал " умоляю позвони" и номер телефона...
позвонить и сказать, что " ни любви, ни грусти, ни жалости" или вообще не реагировать???? я не реагирую уже 3-ий год..., но...
мой муж знает про это и сказал " ну ладно тебе, панику поднимать... ну, влюбился, парень... что теперь делать..." во как- характер нордический...
04.02.2009 14:40:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
гм... я в таких случаях вааааще не парюсь, просто игнорю и усе :).
у меня молодость бурная была :)
05.02.2009 05:13:40, Иней на стекле
НадиН
Вот ведь настойчивый какой попался. Я помню еще те твои топы, а сейчас опять. Прям, обострение у него. По уму, конечно, надо игнорить. Но я, зная себя, понимаю, что долго не выдержала бы. Я бы позвонила и ледяным голосом сказала, чтобы он больше не звонил/писал, что у меня отдельная жизнь и я ей довольна, что его звонки/письма могут осложнить мне жизнь (ему не надо знать, что твой муж спокоен как танк) и если он действительно любит, то должен успокоится и отстать.
А муж молодец. Мне кажется, он видит, как ты переживаешь эту ситуацию и не хочет еще больше "нагнетать"
04.02.2009 21:05:09, НадиН
Надь... я его видела в последний раз-то лет 14 назад...
может быть я подурнела ( увы и ах к сожалению, нет)...как можно любить воспоминания????
я конечно же понимаю, что все мы желаем прикоснуться к прошлому, но его-то не вернуть... у прошлого нет будущего...
05.02.2009 11:36:07, elmi
SwetlaЯ (СветЛада)
Муж-само спокойствие :))))Но на третьем бы году, даже мой спокойный супруг, уже бы сам разобрался с таким поклонником.
04.02.2009 15:45:44, SwetlaЯ (СветЛада)
так поклонник в Москве, а я где?
я ведь не собираюсь ничего в своей жизне менять... мой муж очень мудрый... а я вот все в панике...
влюбился- так ведь это его проблема, так говорит мой муж.
04.02.2009 16:05:20, elmi
Мой бы все равно нервничал, нормальной реакции от него не дождешься, Отелло просто.
Не пойму, чего тебе паниковать. Игнорировать и все, рано или поздно отстанет. А звонить лучше не надо, а то воспримет еще как надежду
04.02.2009 16:15:02, Фав
может быть муж мой и нервничает, но... не подает виду.
04.02.2009 16:45:20, elmi
Maxima
Вот это муж у тебя! точно нордический характер! Мой бы взвился, точняк)))
Я б не звонила, если нет желания. Потом не отвяжешься и телефон свой ему засветишь...имхо...
04.02.2009 15:15:38, Maxima
не хочу я ему звонить, пошел он нах...
я продумываю ходы, чтобы он от меня отвязался...
04.02.2009 15:23:01, elmi
В черный список и все дела.Была та же история
04.02.2009 14:44:25, Менумашка
да он родителей уже моих достал. Вернее... там квартиранты живут уже, а те выдали адрес сестры моей и номер ее телефона... ну и задолбал он мою сестру...
вроде и в письмах его ничего такого нет.. но типа вспоминаю, люблю... тоскую..
сумашедствие какое-то...
04.02.2009 14:52:23, elmi
Малли
я бы игнорила и на "одноклассниках" перестала появляться вообще.
04.02.2009 14:42:01, Малли
а там мои друзья, подруга детства, например...
другие друзья, коллеги ...
вот почему, этот бывший все должен разрушить? че бы ему самому не оставить меня в покое????
04.02.2009 14:53:45, elmi
Переехать в контакт. Там гораздо лучше система приватности организована. Я терпеть не могу этих одноклассников.
04.02.2009 16:30:30, Яснотка
Малли
аналогично :) одна опция "гости" и что-то типа "связь" чего стоит :(
04.02.2009 16:43:27, Малли
Larun + detki-konfetki
не понимаю, чего плохого? во всем цивилизованном мире в социальных сетях это есть, и связь - через сколько человек связаны. у нас почему-то вызывает странные реакции
04.02.2009 17:56:40, Larun + detki-konfetki
Ну потому что это используется не по назначению Нафига мне всякие мужики с их предложениями по 10, а то и больше штук за день? Я не хочу общаться с незнакомыми :)) Мне интересны только мои друзья. Те люди, которых я когда-то знала или знаю в реале. А посторонним вообще нечего делать у меня на странице, смотреть и оценивать мои фотографии.
Поэтому меня в одноклассниках больше нет. Я туда не хожу. Только контакт )
04.02.2009 20:13:06, Яснотка
Малли
не знаю... тогда либо относиться спокойнее, все равно игнорить, не прекращая появляться на сайте. или всем дружно переехать в контакт, мой круг...
сама успокойся для начала и пойми, что с таким золотым мужем - семье точно ничего не грозит!
04.02.2009 15:07:06, Малли
я знаю, что ничего не грозит... муж-то знает... что я не убегу никуда!
04.02.2009 15:11:52, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!