Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

? про стул для кормежки

запал мне вот такой стул
http://www.baby-bum.ru/vcd-360-1-6523/goodsinfo.html ( по ссылке)
жаль, что картинка.bmp и в альбом не загружается.
С Катей у меня был Пег-перего прима папа. функций много, но использовалась только одна - откидывающаяся спинка. все остальное - лишние навороты, мне показалось. и к тому же он был очень громоздкий. юзали его лет до двух.
а тут, как мне по картинке кажется, это тот же прима-папа, но без ненужностей, и в облегченном варианте. как думаете- стоит попробовать? или все же купить прима-папу как вещь проверенную?

может, у кого есть такой стульчик, хочется отзывы послушать, ну или виртуальные мнения ( суждения по картинке). что думаете?
04.02.2009 12:33:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
чико полли попробуй - с примой тоже сравнивала - очень выигрывает. про этот конкретно не скажу... ено полли очень компактен в сложеном виде
04.02.2009 17:53:11, Викентий
Малли
по виду - очень даже! и цена меня бы устроила. правда у нас Капелла (кстати стоила 2800 вроде), ибо тогда жаба сдушила на Перегу (котора стояла за то ли 5000 толи 6000). тоже довольны!
04.02.2009 14:40:21, Малли
+100 У нас тоже Капелла. Мне очень нравится
04.02.2009 16:32:58, Яснотка
Mim
Тоже хотела такой стульчик, только цвет http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=10094 Обзвонила весь интернет, нигде нет. Дело было перед НГ. Звонила после еще раз нет. Расстороилась. Поехали на коломенскую ярмарку, выбора никакого. Зашли там в магазинчик у них каталог Пег-Перего и это старая модель ее больше не выпускают, а Прима папа, как раз полно. Я тоже хотела без наворотов.
Может вы найдете, удачи.
04.02.2009 14:27:25, Mim
mama Miya
о! вот я тоже подозревала, что это так, утка, для рекламы магазина, а в продаже фиг найдешь. еще не звонила :((
жалко:((
за отзыв спасибо!
04.02.2009 15:26:07, mama Miya
Виноград
Хороший стул, Маш)
04.02.2009 13:52:44, Виноград
Iriska
Мы не юзали, но и внешне и по описанию оч нра;)
У нас вообще без всяких функций и в общем и этого достаточно;))

04.02.2009 13:27:13, Iriska
J7
классный! мне нра :) жаль, у нас самсем старенький стульчик для кормления... эх.
04.02.2009 12:45:18, J7
mama Miya
ой, хорошо, что я в прошлый раз свой продала, а то как представлю, вот стоял бы он еще несколько лет :))
04.02.2009 12:49:28, mama Miya
J7
а мы без денег сидели, купили у друзей б/у в итоге, он такой совсем совдеповского варианта стульчик-столик, но функцию свою выполняет в общемто... у кирюхи не было стульчика вообще никакого.
04.02.2009 13:01:47, J7
мне нра:) хотела тоже такой, но муж велел обязательно регулируемый во высоте, пришлось приму папу брать. но этот стульчик вроде не намного меньше примы папы
04.02.2009 12:42:31, snake_O
mama Miya
вспоминается, что по высоте мы ни разу прима папу не двигали :)) поэтому в этот раз я решила, что это лишняя опция. Как Катя ходить научилась ( в 10 мес), она сразу стала на малышовые икейские табуретки присаживаться, и столик ей купили. там она играла, а в примапапе так и кушала долго-долго еще
04.02.2009 12:44:29, mama Miya
Виноград
Слушай, точно! А как же высота? Неужели ее после года-полутора поднимать туда на руках? Я помню мы Прима Папу опустили и старшая сама в стул залезала. Не, я отзываю свой хороший отзыв об этом стуле)) Высота- это удобно ИМХО) Лучше купи Прима Папу б\у.
04.02.2009 14:43:07, Виноград
mama Miya
поднимала :)) даже мысли не было, что можно не поднимать, но она у меня мелкая в детстве была девочка. я ее до трех лет на ручках носила :))
04.02.2009 15:27:16, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!