Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)

Наш визит в п-ку и офф про qip

А мы сегодня, наконец, дошли до педиатра с плановым еще шестимесячным визитом. Правда, для этого медсестре пришлось вчера нам звонить и приглашать лично, а то мы, как главные лоботрясы, и не думали тащиться в поликлинику :)
Итог - вес 8кг ровно, рост 71см. Изъяли у нас все доки из других учреждений - оба НСГ, выписки, ЭХО и с восторгом подшили к карте :) За такое обилие бумажек даже не журили за несданные анализы и напрочь пропущенные прививки (только в месяц делали, и все пока).
И сегодня начали догонять уходящий поезд - укололись от гепатита. Яська вела себя пристойно, через 1,5 минут уже хихикала вместе с прививочной сестрой - та нас не хотела отпускать "с негативом", как она выразилась, и после укола развлекала ребенка до Яськиной уверенной улыбки :)))

офф - А qip у меня не работает :( Предлагают скачать очередную версию с официального сайта icq... Кто-нибудь может меня носом тыкнуть, что уже скачать, чтобы оно заработало наконец? :( И что, кип вообще нерабочий? Он удобнее, чем аська :(((((

04.02.2009 11:38:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Молодцы! По всем пунктам :). Не, не дай Бог мы сами в районе очередной месячной даты не придем - задолбят. С наших отчеты шибко требуют...
Про кип - Лен, а я мэйл-агент установила, и рада очень, он и мэйлрушные контакты поддерживает, и асечные. И с выходом новой версии старая работает, как работала...
04.02.2009 14:32:50, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Совёна
Поздравляем в посещением поликлинники и успехами. А прививки не убегут ни куда - успеете еще.
Квип лучше новый скачай - они что-то последнее врнмя глушат друг друга - то аська новая версия, то квип - мне сегодня тоже предложили новую версию загрузить - старая не работает.
04.02.2009 12:29:19, Совёна
Лен, а вы расти перестали? Темик затормозился вроде, мы с вами ноздря в ноздрю шли :) только у нас чуток побольше параметры, но я все равно так рада, что 2мес уже в одном и том же ходим :))))
04.02.2009 11:51:58, kolina
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
почти перестали вроде. Тоже пока носим то, что куплено в 5 мес :) и тоже тихо радуюсь :)))

04.02.2009 11:57:19, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Орлуша
Зайди на www.qip.ru и скачай новую версию. ICQ меняет протоколы, чтобы никто на других прогах не работал.
04.02.2009 11:48:55, Орлуша
а у меня не получается, я скачала Квип Инфим 9022, сейчас уже 9024, она загружается, а в контактах все НЕ В СЕТИ, не хрена не работает, ткните носом что именно скачать, чтоб заработала
04.02.2009 13:00:42, ЛЯЛЬКА
J7
оттута аська-лайт. квип надоел изза вечных обновлений :(
04.02.2009 13:10:28, J7
Орлуша
Я скачивала то, что по ссылке
04.02.2009 13:09:31, Орлуша
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
спасибо. Т.е. если кипом пользоваться - то постоянно переустанавливать, да? :(

04.02.2009 12:00:32, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Орлуша
да, но это несложно :)
04.02.2009 12:23:17, Орлуша
молодцы... а я все собираюсь дойти. Не хочется в толпе кашляющих детей сидеть, а у нас грудничковый день совсем не означает отсутствие в очереди великовозрастных чад. я так еще и не сподобилась ни разу анализы мелкой сдать... про начало прививок вообще молчу, но мы их не поликлиннике делать будем правда.
04.02.2009 11:47:30, foster
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
:) А у нас грудничковый день вчера был - мы и не пошли. А медсестра вечером позвонила, пригласила на сегодня - так там ни одного (!) человека нет на прием! Мы в 10 пришли и оказались одни-одинешеньки :) И на прививку никого...

04.02.2009 11:59:51, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
J7
с посещением поликлиники поздравляем!
про квип... я на сайте аськи скачала icq lite. терпимо в общемто, тк обновления квипа вечные всетаки надоели :(
04.02.2009 11:46:59, J7
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
эх... а не можешь ссылку дать, а? Я просто спец по ловле вирусов :) Боюсь уже сама искать и качать - не то найду же...

04.02.2009 11:58:24, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
J7
Ленусь, вот ссыль, там аську-лайт выбирай, другая аська сильно навороченная и имхо там лишнего дофига.
04.02.2009 12:24:25, J7
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
спасибо, добрый человек!!!

04.02.2009 12:28:15, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
J7
не за что ;) наслаждайся! :))
04.02.2009 12:32:50, J7

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!