Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому весной 9-12м в чем ходить???

Итак мои мысли:
Сейчас носим Керри р 74, на весну у нас есть рейма минитек р 68 сейчас мерили он нам как раз с ботинками, при нашем росте 76см, думаю весну проносим, а потом что одевать??? Покупать летнюю тонкую рейму ту что на подкладке просто, так дочь ее только этим летом носила, а обычно новую можно сказать потом пристраивали. Но в чем же тогда ходить??? летом ведь тоже холодно бывает? Куртки? какие? или лучше весну совместную рейму р 74 или 80??? или куртку р 80 или 74? Или курточку и вельветовые брюки на подкладке? КАК???? Все забыла не помню, фотки дочки смотрела уже, но она у меня зимой в -10 в год в рейме тек и нормально было, а этот замерз, потому керри и купили. а вы как будете одевать???
03.02.2009 23:42:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Нам в марте 9.Думаю март еще будем спатьв мешке пуховом.Если тепло совсем будет -то у нас Чиковский комбез есть.Ну а в мае когда уже ходить наверное начнет то я уже в обычные куртки-ветровки Соню одевать буду.
04.02.2009 13:26:34, Skripka
heather
мы сейчас в керри 74, далее травалле демисиз 74, далее рейма плащевка тонюсенькая на подкладке 74, наверое как и ваша (в стокмане брали? ;) -все комбезы. летом курточки плащевки и курточки на синтепоне, что от Аньки осталось. еще не смотрела закрома ))
04.02.2009 12:05:10, heather
ДАша, я забрала для тебя кассету с Кроуфорд, т.к. надо как-нибудь пересечься, только мы приболели немного
04.02.2009 11:52:31, Фав
во что влезем от старщего, в том и будем))) сначала рейма тек, скорее всего, а на лето - теплые кофты-ветровки
04.02.2009 11:02:45, Аленёнок
lisak7
Ветровочка, утепленная курточка, джинсики. Да летом всего столько можно носить! Не круглый же год все в рейме, да рейме:)
04.02.2009 10:13:09, lisak7
J7
Летом если холодно - просто чтонть типа флисового костюма под низ и сверху вязаное, или наоборот. Ну можно ветровочку какуюнть прикупить (у меня от старшего осталась, голуюая правда, ну да пофиг, пришпандорю к ней бантик и хватит). И все.
04.02.2009 09:33:33, J7
kk ленивец
сейчас ходим в рейме 68 и в пуховом каком-то комбезе немецком 74, когда очень холодно. Весна в Москве очень быстро приходит. Есть штанишки внутри флис, сверху плащевка. К ним куплю легкую осеннюю куртку, чтобы осенью еще походить. А на лето у нас флисовая кофта с капюшоном и хлопковой подкладкой из мазы. И еще одна такого же типа из стокмана. Можно, наверное, еще ветровку купить на случай дождя.
04.02.2009 08:28:55, kk ленивец
Iriska
Сейчас есть еще осенний комбез на 74. Какой-то noname из Кораблика;) Надеюсь до тепла им ограничиться. А на после нет ничего, но я так люблю ходить по магазинам, что по ходу дела с удовольствием соориентируюсь;)
У старшего вроде ветровочка была и тоненький без подкладки комплектик: куртка и брючки. Кстати, надо порыться в закромах, могла оставить, были в хорошем состоянии;)
Еще подружка мне активно передает вещи, в последниц раз были новые штанцы чуть утепленные, на лямках, и к ним жилетка тоже утепленная. Смотрится красиво, но мне кажется нефункционально;(

04.02.2009 07:54:34, Iriska
krotichka
У нас были Шалуны раздельные 86 со старшим, ходили весну-лето-осень с ростом 70-75, были ужасно довольны (кстати, носили их 2 года и комбез остался в идеальном состоянии, стирался хорошо и сох моментально) :)
04.02.2009 07:45:23, krotichka
крИСТИНА
Весной очень быстрый переход от холода к теплу. Я куплю просто куртку тоненькую, чтобы летом на холодную погоду хватило. А вообще всегда можно что-то докупить.
04.02.2009 00:16:18, крИСТИНА
tЮлька
у меня был плащик на х\б подкладке и штанцы джинсовые с утеплителем.
в этом до 10 градусов и ходили.
если холодно - под плащик кофточку потолще и калготы под штаны
если тепло - то майку под плащ и штаны с носками.

я бы на месте ориентировалась.
ведь не понятно - пойдёт в 10 или в 12, а от этого тожеплясать стоит наверно.
03.02.2009 23:48:57, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!