Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

показать Ромку и не только:)

вот. сегодня хоть есть пару минуток, чтобы фотки вам показать и про Ромку рассказать. вчера стукнуло 11 мес. - ужас-ужас, мальчик вырос:) вес непонятно - вроде тяжелее стал. а по весам так же 9300-9500 (по настроению видимо:) рост 2 нед. назад был 73. зуба 2 !!!!! и больше Рома отращивать не собирается:) Он ходит, нет, он БЕГАЕТ без остановки кругами по квартире и не устает совершенно (где у них батарейки?:). Со словами так себе, только мама и няня.
немного новык фоток:
это на даче:

ну это ноу комментс - у всех у нас щемит сердце от этих спящих малышей, улыбающихся во сне:)

примеряю Ромке с утра шапки, не фига он носить их не будет, срывают любую за 5 сек, эту еле поймала щелкнуть:) заметьте, какой мальчик культурный, везде стоит-сидит так, чтобы потом замазывать не пришлось лишнее:)

а это Рома во-первых, играет в прятки, а во-вторых, лавры директора газпрома настолько не дают покоя, что факс, стоящий за шторкой буквально магнитом был последние пару месяцев - пришлось факс отдать страшим в комнату, а Рома с тех пор грустит на этом месте:)

вот, а ещё пропускала я топики про мультиварку, потому как не собиралась её покупать, а сейчас муж позвонил, купил и едет домой (где он вообще про неё узнал?:))) он суши лепит дома все время, заметьте, дети их не едят, я уже тоже, я толкьо гостей зову, потому как лепит в промышленных кол-вах:) так вот, я его рис сушный бракую все время, так он сходил к повару японсокго ресторана - снова поучился - потом искал рисоварку, в итоге везет мультивару. в кратце кому не лень, скажите это клевая вещь? и самый любимый проверенный рецепт бросьте, хорошо?
вот и все - как обычном еня было много:) потмоу что я только читать успеваю, а скучаю страшно!!! а дома дела, дети то болеют, то у них бассейны, уроки-уроки-уроки. мой англ., моя вышивка + муж ругается, что я " с него пылинки не сдуваю", прикиньте? все чмок!
03.02.2009 14:37:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Красавчика поздравляю с барабанными палочками:))
03.02.2009 23:06:08, svetLanka
Косатка
Ваще, мужичок хоть куда))))
03.02.2009 22:57:35, Косатка
nu-Ez (Ezik)
Мальчишка - просто чудо!!!!!!!!!!
03.02.2009 22:15:39, nu-Ez (Ezik)
Tanya&Anya
Красавец-мужчина! Загляденье! А глаза синие-синие?
03.02.2009 21:22:36, Tanya&Anya
HonDA
ой хорошшш ))) И на коне и во сне и такой аккуратненький в пане снимков НЮ ;)))
03.02.2009 20:32:50, HonDA
Larun + detki-konfetki
Ромка слаааааадкий!!!!!!! Любим вас!!!
03.02.2009 19:21:05, Larun + detki-konfetki
Романа с одиннадцатимесячьем!­Сладкий малыш.ЗЫ.сушиков бы сейчас с пивком...
03.02.2009 17:34:55, Менумашка
Орлуша
Ира, Ромка - такой лапусик :))) Хорошенький невозможно :))))) Поздравляю с покупкой мультиварки. Сама все про нее читаю - не пойму, нужна ли она мне. Буду ждать от тебя отчетец.
03.02.2009 17:03:16, Орлуша
Снеженика
Как быстро летит время)) хорошенький)) а про мультиварку, я ползуюсь раз в месяц,делаю что-то типа плова с фаршем, там в рецептах он есть, так что не прижилась она у меня, а вот моя золовка с ней разве что не спит и отбивные жарит и язык варит)) я вот тоже хочу язык попробовать в ней отварить на реиме выпечка, чтобы дома дым коромыслом не стоял, а про мужа -они все такие) 03.02.2009 16:42:31, Снеженика
Любаня
хорош! на маму похож :)
ох, а я что-то не успеваю новые фотки выложить ,уже какой день собираюсь.:) да ещё предстоит четверное день рождения уже совсем скоро, не знаю, за что хвататься :)))
03.02.2009 16:25:27, Любаня
Piyavka
С выходом на финишную прямую Ромашку!!!! Красавец мужчина!!! Я вот батарейку тоже ищу :)))
03.02.2009 16:19:51, Piyavka
multya
Классный парень!!! и так на маму похож! в шапке глазища еще голубее - красиво!
03.02.2009 15:50:28, multya
lisak7
Какой мужчина:))) Супер! Так на тебя похож:)
03.02.2009 15:40:23, lisak7
Дюдюка Барбидокская
какои парень растет , красота просто))
03.02.2009 15:36:49, Дюдюка Барбидокская
J7
Ириш, слов нет!!! Такой мальчишка, такой мальчишка!!! Чмок много раз!!! С 11ю поздравляем! От Полинки чмок :))
ЗЫ... про цензуру на фотках. корректный он у тебя, у моего на детских фотках хозяйство везде наружу :)) даже из трусов выпадало :))
03.02.2009 15:30:48, J7
ну до чего ж хорош!!!
ЗЫ расскажи потом про мультиварку, а то я мужу уже идею закидывала ее купить... и суши он тоже любитель лепить)
03.02.2009 15:14:17, foster
HomaUfa
вот сразу видно, порядочные мужья не знают про мультиварки:)
03.02.2009 15:37:15, HomaUfa
Иванесенс
Вау какой красотун!!! Супер-пупс! На тебя очень похож! Прям весь светится и хочется улыбаться в ответ! Поздравлялки Ромику и тебе!
03.02.2009 15:10:07, Иванесенс
Ну такой классный!!! Очень на тебя похож:)))
03.02.2009 15:04:19, Фав
Беатрис
какой же Ромка сладкий мальчишка:)))))) Улыбашка-обояшка просто:)))))
Насчёт мультиварки, я считаю, что это ВЕЩЬ!!! Муж тоже так стал считать, когда я там однажды крылышки куриные приготовила:)))) Делаются очень просто. Смазываю мультиварку маслом, складываю туда нужное кол-во крылышек ( у меня обычно штук 12), солю-перчу и включаю на выпечку минут на 40. Затем открываю, переворачиваю крылышки, добавляю лук полукольцами, включаю ещё на 40 минут. Через 20 минут открываю (таймер не выключаю) и ещё раз переворачиваю. Если хочешь менее зажаристые, можно не на 40 минут второй раз включать, а на 20!

03.02.2009 14:59:54, Беатрис
HomaUfa
ага. буду пробовать:) хотя я крылья делаю за 20 мин. без соли и масла в утятнице - просто их обжариваю быстро (предварительно обсыпав специей для курицы), потом сверху яблоки или айву - закрываю и забываю. все:)
03.02.2009 15:03:24, HomaUfa
Беатрис
ну там можно и быстрее, только за такое время они вообще классные получаются, как именно мужу нравится. а вообще многое в мультиварке дольше варится (особенно в режиме тушения), но самое главное, что можно закинуть туда продукты и уйьт с дитём гулять, приходишь, а у тебя горячий ужин! Или просыпаешься, а у тебя на завтрак каша готова:)))) Хотя мои не очень кашу на завтрак едят, в основном бутеры. но сейчас Витаське перестанут каши в поликлинике давать, видимо буду в мульте варить:)

03.02.2009 17:33:16, Беатрис
Каааакой сладенький!! Мама молодчинка, такие замечательные фото сделала.
03.02.2009 14:57:00, *Lanita*
Miss Tery
Мамин красавчик какооооооооой!!! Балдею :)
03.02.2009 14:45:01, Miss Tery
Я Вам о рецетах ссылочку бросила. Мультиварка - вещьть!
03.02.2009 15:57:12, октя*бринка
Miss Tery
Мне? Спасибо большое, но у меня нет ВЕЩИ и не планируется ((..
03.02.2009 17:07:09, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!