Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

мандраж перед ДР:))))

Чем ближе наша днюшечка, тем у меня сильнее мандраж:)))))
Боже мой, сколько ж всего надо передумать, а я всё никак не придумаю!
Решила-таки я всё же справлять ДР в среду, когда он и есть, а не переносить празднование на субботу! Всё решила! А тут... Появляется у нас реклама, что 11 февраля будет цирковое шоу с участием кукол-гигантов. Настя давно спрашивает, почему вот эти куклы не приезжают. А тут приехали, ещё и Настины любимые Смешарики там будут! Я в сомнениях, как поступить. Вариантов несколько:
1. Пойти на 10-00 всем семейством на это шоу: этакое начало празднования ДР!!! Если Витаське не понра, то мама с ним уйдёт:)))
2. Отправить папу с Настей, а самой с Виталькой остаться дома.
3. Отправить папу с Настей и Виталькой, а самой дома готовиться к ДР!
я как обезьяна из анекдота мечусь (где она и умная, и красивая), так вот я и на шоу с детьми хочу сходить, и на стол много вкусняшек приготовить:))))
А ещё благодаря Дюдюке я хочу теперь красивый торт печь!!!! Сначала у меня была самая простенькая идея с бисквитом, потом мне захотелось каравай, а теперь хочу красивущий торт!!!! И не покупной, хочу сама делать!!!! Теперь только осталось решить, на каком именно варианте я остановлюсь, т.к. то, что мне очень нравится, я буду целый день делать или всю ночь:)))
И ещё такой вопрос. Если у нас будет человек 8-10 взрослых (включая меня с мужем) и эдак 6-7 разновозрастных детей, нормально ли будет делать фуршет? я вот никак не хочу обычного застолья, т.к. если поставлю стол нормальный, то он занимает всё место в зале, и детям абсолютно негде играть-танцевать:((( А праздник-то в первую очередь на детей расчитан!!!! Блин, откуда тогда столько взрослых набралось... И вообще не много ли столько человек? Может сократить немного?

03.02.2009 12:43:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
отправить Настю с папой.Думаю,что Витальке там делать нечего,пусть дом аотдыхает;)
03.02.2009 16:35:42, ZanZarah
lisak7
Я за второй вариант! (Если это еще актуально:))
По поводу кол-ва народа. Мне кажется, что не много. Вполне. Главная, чтобы ты не была как заезжанная лошадь после готовки и у тебя хватало сил в случае чего развлечь детей или направить их энергию в мирное русло. И кого-нибудь держать на подхвате, чтобы Витаськой заняться, если он устанет от гостей. На эту роль хорошо бабушки подходят:)
03.02.2009 15:55:36, lisak7
nu-Ez(numsik)
По представлению смотри сама,не знаю как бы я сделала.Но орлуша правильно написала,не много ли для одного дня впечатлений выйдет. Бацай фуршет и не думай,у нас всегда фуршеты,и все отлично проходит.
03.02.2009 14:41:37, nu-Ez(numsik)
Беатрис
А у нас как-то не принято фуршеты:)))) ну ничего, мой праздник - мои правила:))) Мало ли у кого,что не принято:)))

03.02.2009 15:08:54, Беатрис
Miss Tery
Фуршет - супер, я за него :)!
03.02.2009 14:39:25, Miss Tery
Rimusha
+100, тем более, дети не всегда дадут посидеть за столом)
03.02.2009 14:59:20, Rimusha
Беатрис
Вот и так подумала:))))
У нас обычно принято, что взрослые за столом сидят, а дети где-то в комнате играют. а для кого праздник-то? Я хочу чтоб был в первую очередь для детей!!!

03.02.2009 15:07:15, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
Я за вариант №2. Фуршет нормально будет))))) А торт делаи за день, а то я вон, делала ночью, а у меня белки для крема отказались взбиваться, ну и понятно, что они были последними в холодильнике, а в магаз, в 4 утра бежать не очень хотелось. Пришлось 1го, пол дня потратить на сборку и украшение торта. Еще можно пиццу сделать, очень хороший вариант, и пирожки малюсенькие.
Но вообще первый ДР очень трудный, и для мамы, и для малыша. Удачи тебе, все пройдет на славу. И классных подарков Витасику.
03.02.2009 13:44:41, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
я тоже хотела пирожки малюсенькие. но боюсь с Виталькой не успею их сделать, если папа уйдёт:)))

03.02.2009 14:30:17, Беатрис
Орлуша
По поводу представления - не повела бы туда малыша, т.к., возможно, слишком много для него будет впечатлений за этот день, и закончится он уже не в очень хорошем настроении.
03.02.2009 13:08:29, Орлуша
Беатрис
Насчёт много впечатлений не подумала как-то:)))) Хотя это очень даже может быть, спасибо за подсказку:)))

03.02.2009 14:32:03, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!