Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

завтра на первый прием ко врачу

Девочки, а скажите, чего вообще с дитем там делать будут? сказали в месяц приходить, вот завтра и собираемся. Мочу с собой нести? Кровь наверное брать будут, да? а других врачей надо будет проходить в тот же день? а то у нас папе на работу надо будет ехать, он все переживает, что не успеет и что надо было отпросится совсем.
И сразу спрошу, сказали аквадетрим купить. а его нигде нет, чего делать-то? краем глаза видела обсуждали маслянный какой-то Д3, но найти не могу. подскажите мне, а?
02.02.2009 23:41:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучик Sweeта
Аквадетрим купила через интернет с доставкой надом. Заняло один день. Поиском в яндексе это была первая ссылка.
03.02.2009 12:58:19, Лучик Sweeта
Нам выписали "Вигантол" - его и даем. А на первый прием лучше идти в "грудничковый день". У нас в поликлинике это среда. Вот мы завтра и пойдем :))
03.02.2009 09:42:53, Соседушка
tЮлька
вас примут без очереди, как месячных. уже следующий раз встанете в очередь.
одёжку лучше очень простую в раздевании-одевании брать.
с собой пелёнку-непромокайку, а то луж врачу наделаете, подгуз лишний и салфеток.
03.02.2009 08:04:33, tЮлька
nu-Ez(numsik)
Ну это смотря какие у вас очереди к врачам. Мочу если будет неси,полюбе анализы на мочу и кровь дадут.Одень ребенка удобно,чтобы у врачей было удобно раздеть одеть,пеленку,пампер­сы с собой возьми.Я всех врачей(педеатр,окулист,невропатолог,ортопед,лор,анализ крови,прививка) прошла за 40 минут. Но у нас всегда так в пол-ке.
03.02.2009 00:08:14, nu-Ez(numsik)
multya
поняла, если с утра получится тогда возьму мочу, нет потом папа привезет:)
40 минут это просто счастье, я боюсь на полдня зависнуть. Одежки кормительные еще не купила, даже не знаю как там кормится будем, если заорет. А сцедиться не получилось, все подчистую съедает.
03.02.2009 00:44:13, multya
nu-Ez(numsik)
У нас в грудничковый день кормятся без проблемм. главное чтобы у тебя не бвло предрассудков,я например легко могу сесть и покормить если надо,там ведь ничего не видно,главное сунуть.
03.02.2009 02:27:40, nu-Ez(numsik)
Асина
мочу не надо нести! вас взвесят, измерят рост, голову, грудь в обхватах. Осмотрят с пристрастием. Советую с собой взять подгуз, пеленочек парочку, влажные салфетки (срыгнет там или попу вытереть)
И без папы вполне справитесь. И еще - дети в месяц обслуживаются без очереди, об этом все знают, так что идите смело. Если врачу что-то не понра, даст направления на анализы, тогда и понесете кровь сдавать и мочу свою :)))
03.02.2009 00:04:45, Асина
multya
А как без очереди совсем? То есть прийти и сказать, что мы в первый раз? я думала грудничковый день специально, чтобы только маленькие детки. Боюсь порвет меня очередь:)
спасибо, запомнила что взять с собой, пеленку точно бы забыла:)
03.02.2009 00:42:29, multya
nu-Ez(numsik)
правильно не катит это. Грудничковый он грудничковый, будут перед вами боьшие их пошлете,а мелкашей не пошлете:)
03.02.2009 02:29:04, nu-Ez(numsik)
nu-Ez(numsik)
неее,какие если врачу не понравится тогда анализы. Анализы полюбе сдаются.
03.02.2009 00:21:16, nu-Ez(numsik)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!