Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама вечером с коляской

Что сегодня произошло с ребенком - не знаю.
Вроде день как день. Немного сбили режим из-за поездки в центр, но такое уже было и проходило без последствий.
А сегодня...мама дорогая! Ор стоял часа полтора. Не помогало ничего - ни грудь (пустышку не берет), ни укачивание, ни песни...
убиться об стену - "Вибуркол" получил, "Эспумизан" тоже...
Вздохнула я и вспомнив как это было 7,5 лет назад пошла одеваться на ночь глядя.
Итог... ребенок замолчал в процессе одевания шапки. Когда спустились на первый этаж он уже спал :))))
Ну и пошла я в ночной магазин. С горя купила себе пива безалкогольного (не люблю, но читала что молочко от него хорошо прибывает), шоколадку (нельзя, конечно... но нервная система была подорвана и требовала срочного утешения) и семечек (ну это так, побаловаться).
Эх... деть спал, а я круги нарезала среди ночи.....
Завидую белой завистью у кого балкон есть....
У нас его нет :((((

А вас детки по ночам на улицу "гоняют"?
02.02.2009 23:38:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже на той неделе никак уснуть не мог и капризничал. на балконе отрубился моментально, вкатили коляску в комнату, комбез расстегнули, так и спал до след.кормления
03.02.2009 11:09:45, snake_O
Эх...нет балкона....
03.02.2009 22:03:47, Соседушка
Улыбка))
Было только однажды, летом) но тогда было светло еще) и то с мужем пошли) А щас даже после обеда муж не разрешает гулять с ребенком, мало ли что, грит. А от его постоянной опеки и я сама бояться стала)))
03.02.2009 10:36:30, Улыбка))
Когда сын был маленьким,мы жили в квартире без балкона. Но с широкими подоконниками(при стеклении максимальные заказали-40см). Так я открывала окно и ставила люльку от коляски на подоконник. И Егор замечательно спал. Зимой дело было,помню как через сетку его запорошило снегом:)). Ему тогда 2-3мес.было.
03.02.2009 09:38:22, Мирабель
Класс! Да у нас маленькая квартира :))) Не поместится люлька на подоконнике. Хотя.... это мысль. Надо что-нибудь сообразить.
Хорошая идея.:)))
03.02.2009 09:44:44, Соседушка
nu-Ez(numsik)
я тоже Кирю не на подоконник ставлю,а в другую комнату просто,и открываю окно настеж. И прекрасно все:)
03.02.2009 10:15:14, nu-Ez(numsik)
Никогда :) Как бы не орали, а в темноте, да на морозе гулять - это не для меня :)))
03.02.2009 09:34:06, Яснотка
tЮлька
ни разу такого не было. а не проще было окно в комнате открыть, когда деть в шапке уснул?
я один раз правда открыла в доме окна все и Надю в колчску запихала и катала по дому. но дело было днём, а на улице минус 20
03.02.2009 08:06:12, tЮлька
Musa982
я выносила на рукаx за дверь - у нас свой дом, он больше 10 минут не шумел под звездным небом. Ети ночные звуки его сразу успокаивали. Может у ниx какие то внутренние часы сбиваются, а темнота натуральная помогает.
Вообже то в вашем возрасте я просекла что детя надо на покой заранее готовить а то будут вопли ето точно - у нас он как то около 7 спать ложился тогда, значит я процесс начинала около 6 - никакиx теликов, радио, шума чтобы не перевозбудился
результат на лицо, отключался и тогда и теперь максимум за 25 минут обнимания-кормления, а по норме за 10-15 и всегда без криков.
а то если начнет кричать то сам себя накручивает и остановится не может бедняга
03.02.2009 06:44:24, Musa982
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
неа, пока ни одна не выгнала :) Мы ленииивыеее


03.02.2009 00:30:15, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
АСЬКА
Не, зимой еще не выгоняли. Я пару ночей с Василисой дома кино смотрела, в инете сидела, ну вообщем развлекались дИфчонки. :) Ну и если на шапке уснул, то минут 20 выждала бы, стянула шапку и спать улеглась. В магазине не удивились ночной дамочке с коляской, покупающей пиво?! :)))
03.02.2009 00:06:58, АСЬКА
Удивились :)) Основные покупатели там по ночам - молодежь подгулявшая, да местные пьянчужки. А пиво-то безалкогольное было :))))
03.02.2009 09:37:44, Соседушка
multya
Ничего себе:) мы гулять любим, спим на улице хорошо, но только днем:)правда приходим домой и сразу орем, пока не предложат подкрепится. а вечером мне было бы лень выходить на улицу. а если его просто в коляску положить рядом и начать укачивать?:) не прокатит?
02.02.2009 23:47:04, multya
Нет, его на этот фокус не возьмешь :)) Полчаса качала - все без толку.А на улице моментально засыпает....
Перегулял его папа вечером.
03.02.2009 09:39:00, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!