Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки всем привет. Нам только 12 дней.

Девочки всем привет. Нам только 12 дней и уже проблема. Помогите советом кто что может. У моей доченьки припухлость молочных желез, а сейчас посмотрела на левой покраснения, может кто знает чем это страшно и что с этим делать?Помогите пожалуйста.
01.02.2009 20:50:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonlushka
У нас тоже была припухлость. Педиатр сказала делать йодную сеточку после купания вечером. Дней через 10 прошло.
02.02.2009 11:54:59, Sonlushka
J7
да нормально в общемто это. гормоны ваши беременные выветриваются т.о.. Насколько я помню лучше не греть, никаких вишневских, ниче такого. Должно бы само пройти.
ЗЫ. поздравляем с доченькой, сил и здоровья мамочке, малышке - молочка вкусного!
02.02.2009 10:44:56, J7
Привет! по вопросу не подскажу, но кулаков накидаю. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.02.2009 23:58:16, Даша и Эля
Это главное не застуживать, и пройдет само дней через 10-12.
01.02.2009 23:02:06, Et Cetera
mama Miya
об этом предупреждают еще в роддоме, что это норма! не волнуйтесь!
01.02.2009 22:20:49, mama Miya
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ничего не нужно делать пока, главное - не трогать, ничего не выдавливать и прочее. До 2х месяцев - физиологическая норма. После 2х месяцев, _если_ вдруг не пройдет - покажитесь на консультацию эндокринологу.
01.02.2009 21:52:59, пани Янтушевская (ex Yanitra)
wwwoman
с этим ничего не надо делать, это нормально. Пожалуй стоит избегать травмирования молочных желез жесткой одеждой, чуть тщательнее следить за гигиеной и показаться завтра педиатру, чтобы развеять все сомнения
01.02.2009 21:33:41, wwwoman
kapushon
не переживайте, у моей через недельку само прошло, педиатр велела не обращать внимания, успехов вам, здоровья
01.02.2009 21:21:08, kapushon
МамаЛешИАлисы
У самих такого не было но педиатр сказала что если вдруг припухнут ничего не делать типа само пройдет.
01.02.2009 21:07:10, МамаЛешИАлисы
HomaUfa
ничем не страшно. это у всех бывает. пройдет!
01.02.2009 21:03:08, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!