Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящие мамки, у Вас волосы не лезут?

Стали волосья вылезать. Думаю, надо витаминов попить. Может кто что-нить посоветует? Явно из-за того, что кормлю. Шампуни всякие специальные не помогают...
31.01.2009 00:02:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Забей.. само пройдет... Тут ничего не помогает... Мы уже все поочереди страдали тут на эту тему..
31.01.2009 12:14:19, nu-Ez (Ezik)
Tanya&Anya
Не боись, все не выпадут.
У меня вроде это процесс стал спадать, то есть было с 3 до 6 месяцев деткиных.
31.01.2009 11:56:19, Tanya&Anya
волосы у меня полезли после того как малому 3 месяца исполнилось во время беременности волосы вообще не выпадали. буквально за месяц у меня настолько все выпало, по бокам даже не большие залысины. и на этом все прекратилось. сей час сыну 11 и мамины волосы уже стали намного гуще, торчит только 5 см подшерсток. в данный момень пользуюсь китайским шампунем. очь нравиться. так что не переживайте все наладиться в скором времени
31.01.2009 08:29:49, Yukie
SwetlaЯ (СветЛада)
Конечно лезут.Как же без этого:))))
31.01.2009 01:44:59, SwetlaЯ (СветЛада)
АСЬКА
ну это же гормональное. Во время беременности за-то они не сыпались. Делай масочки всякие. Я репейным маслом натираю корни и черным хлебом (кашицей).

31.01.2009 00:20:30, АСЬКА
крИСТИНА
А после масла нормально все смывается? Я репейным тока концы раньше мазала.
31.01.2009 00:57:16, крИСТИНА
АСЬКА
смысл концы мазать?! Я корни наоборот! :) Все смывается очень неплохо шампунем.
31.01.2009 10:27:08, АСЬКА
Rimusha
почти у всех лезут. От ГВ не зависит. Примерно с 3 до 8 ребенкиных месяцев активно вылезают те волосы, которые не выпадали в беременность) Природа:) Витамины и шампуни - это хорошо, но к 100% результату вряд ли приведут раньше времени) Это временно!
31.01.2009 00:20:04, Rimusha
Ппкс
31.01.2009 10:22:40, ЛюбимицаКлаппа
крИСТИНА
Я хоть и не кормлю, но у меня тоже лезут сильно. Мне кажется ничего сейчас не поможет, само должно остановиться.
31.01.2009 00:15:53, крИСТИНА
ZanZarah
и не помогут,как раз у Вас этот период в полном размахе,у меня к 10ти мес. ребенкиным стали меньше волсы "сыпаться",но сейчас вот снова началось.
31.01.2009 00:12:08, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!