Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Ма-ма

Ну наконец то замамкала моя ползуха! Я уж думала что она меня никогда мамой не назовет. Обычно меня кля-кля обзывали. А тут слышу ползет и гундосит под нос ма-ма. Я думала что просто слог новый выучила, да нет - конкретно на меня теперь смотрит и мне говорит мама. Теперь у нас Женька кля-кля. Я так рад!
PS: Седня выгребли с мужем последние деньги из "тумбочки". И смех и грех. У на с уже года два такого не было что бы вот прямо все все деньги до последней десятки из дома уходили. А вот, видишь как, дожили. Муж философски изрек, что будем пока доедать то что есть в холодильнике а 5-го зарплата и как нибудь уж пять дней переконтуемся. Он ушел а я вот сижу вспоминаю: в 2007 году я беременела в полном шоколаде. Ну не жизнь, а просто масло в сметане. В 2008 году когда рожала, то же в принципе было все хорошо, но уже без излишеств. А вот сегодня вообще в доме не копейки и где брать следующий взнос на ипотеку не знает никто. эээххх. Государство наше г-о-в-нючее. Как раз к тому моменту когда они выплатят нам материнский капил (в апреле), эти 300 тысяч как раз смогут покрыть нам только ежемесячный взнос. Но главное что бы все были живы здоровы.
30.01.2009 10:17:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Поздравляю! Теперь доча на официальном, так сказать уровне, признала тебя мамой :). По-хорошему завидую!
А вот про второе... Просто пожелаю, чтобы всё как-то утряслось...
30.01.2009 14:49:57, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Термометр
Ирочка! Поздравляю! А взнос - что-нибудь придумается, предлагаю его назвать гордым именем кля-кля, и тьфу на них!
30.01.2009 14:20:35, Термометр
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
поздравляем с мамканьем :))
про кризис - и не говори, полная п.о.п.а :(((

30.01.2009 14:12:10, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Larun + detki-konfetki
поздравляем с мамканьем :)
а чего на государство пенять, кризис, он мировой, а дела с выплатами никогда быстро не делались.
30.01.2009 13:41:50, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
Поздравляю!)) А моя уже фразу сегодня сказала :"Мама,дай")))
А деньги будут!!! У нас почти через месяц кризисы и последние десятки))) привыкли)) Но Бог никогда не оставляет!) Вдруг ниоткуда да появляется))
30.01.2009 13:29:45, Улыбка))
wwwoman
Поздравляю, мама :) Теперь уж официально, раз дите признает :)
30.01.2009 12:53:42, wwwoman
АСЬКА
Поздравляю, теперь ты мама. Хотя кля-кля тоже очень даже ничего. :) Ну а про деньги... Я вот думаю, как раз такие ситуации подстегивают к зарабатыванию денег. Хотя, что там говорить, трудно сейчас вам будет. Надеюсь у вас все получится!
30.01.2009 12:36:45, АСЬКА
Mavlin
Поздравляю!!! Молодец доча, порадовала маму!! А с деньгами точно, наверно у всех затык сейчас...
Но лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным. Всё наладится!!!
30.01.2009 12:08:54, Mavlin
SwetlaЯ (СветЛада)
Вы правы, что самое главное что бы все были живы и здоровы!В остальном прорвемся!И поздравляю Вас с ма-мой:))))
30.01.2009 11:21:52, SwetlaЯ (СветЛада)
Дюдюка Барбидокская
поздравляем говорунов )))
И кулаков, чтобы финансовыи кризис, вам миновал, как можно быстреи, и все наладится. @@@@@­@@@@@
30.01.2009 11:05:12, Дюдюка Барбидокская
J7
птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью :))
30.01.2009 12:20:05, J7
Лотос
Ой я так за вас рада! Это так здорово! А государство у нас да...одни бранные слова. Работаешь, работаешь и не можешь не то что на квартиру, но и просто на приличную жизнь заработать.
30.01.2009 10:52:34, Лотос
J7
Поздравляем с Мамой :) Молодечик малышка!!!
А с деньгами кацца у всех сейчас напряг :( Ну да ладно, не впервой, прорвемся! ;)
30.01.2009 10:45:07, J7
Поздравляю:)
Про мат. капитал Вы правы:( Когда о нем заговорили это было больше 12500дол, а с нынешним курсом просто тоска, а когда получим вообще ничего не сможем с ним сделать:(
30.01.2009 10:34:44, Ирррка
Поздравляю!!!! мама это здорово!
про деньги фигово конечно..но что же у вас за ипотека такая?? когда 8500 баксов ежемесечный взнос???
30.01.2009 10:29:05, Капашита
Kust
Это я про апрель. Кто его знает чего там в апреле будет с долларом. Может в апреле 400 долларов что мы платим сейчас ежемесячно и будут равнятся 300000 рублей? Вон в Гандурасе (кажется) деньги карманные вообще трилионами считают. А помните как у нас миллионы были?
30.01.2009 12:34:55, Kust
такого точно не будет)) иначе все вымрут. прикинь солько будет батон хлеба стоить? -нам зарплаты не хватит)
30.01.2009 18:16:00, Капашита
Kust
Ошиблась я. Не в Гандурасе а в Зимбабве
30.01.2009 12:44:37, Kust

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!