Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про елочку на сайте

Девочки, вот новый вариант сайта совсем раздражает, но есть на страничке регистрации елочка справа, постоянно смотрю на нее и любуюсь, какая же она красивая! очень нравится, думаю тем, что похожа на елочку моей мечты в детстве :) такая зеленая, яркая, пушистая, настоящая, шарики красивые, простые без вычурности и никакой мишуры! я ненавидела в детстве мишуру, а родители постоянно ее нацепляли :))) короче нг то уже давно прошел, думаю эту елочку скоро уберут с оформления, пыталась как-нибудь скопировать ее как рисунок, не получается. может кто знает как это можно сделать, уж очень она мне нравится и радаует глаз :)
27.01.2009 22:51:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mycu
вот смотри тут елочек много..выбери и поставь себе в регу:)
27.01.2009 23:34:27, Mycu
ого сколько елочек!!!!! только чет поздновато как-то уже елки... 8 марта уже на носу :))
мне просто эта конкретная нравится :)
27.01.2009 23:48:52, kolina
Кликаешь правой кнопкой мыши на нее, потом "сэйв имидж". У меня сразу сохранилась 27.01.2009 23:23:59, Tulsa
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
ух ты, какая у тебя фотка в реге! :)

А я искренне посещаю только конференции старые, на сайт не хожу. Елочка в регах утомила, если честно. Анекдот вспоминается про "когда елку уберешь, когда елку уберешь... Дай первомайскую демонстрацию досмотреть!!!" :)

27.01.2009 23:06:09, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
а я сама такая, люблю елки летом убирать :) а иногда летом думаю зачем убирать, когда скоро снова ставить и не убираю :))))))) люблю я елочки и все новогоднее.
спасибо!
27.01.2009 23:13:50, kolina
Larun + detki-konfetki
да что ж вас все раздражает! привыкать уже давно пора! :)
27.01.2009 23:02:13, Larun + detki-konfetki
Тапка
+100, зашла на старый форум - показалось все такое серое, уже к новому привыкла.. и глюков никаких нет, муж мой вообще твердит, что новый намного лучше (он немного сайтами занимается)...
28.01.2009 08:55:05, Тапка
к глюкам оооочень сложно привыкнуть!
27.01.2009 23:12:46, kolina
Larun + detki-konfetki
почему у вас есть глюки, а у меня нет?
27.01.2009 23:26:10, Larun + detki-konfetki
Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
У меня тоже глюки:-) От браузера, наверно, зависит. У меня Опера. И её менять не хочу - во всем остальном она меня полностью устраивает. Поэтому сижу в старой версии, но вот новые темы открывать целое дело:-) 28.01.2009 10:57:19, Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
вот даже сейчас сижу в старой версии, все замечательно.... было. а сегодня вдруг сообщения начали со второго раза только уходить. нажимаешь отправить, делает вид что отправляет и потом раз, немного измененная страничка и снова надо жать отправить :) спасибо что вообще отправляет.
27.01.2009 23:50:46, kolina
Горошина ©
У меня тоже почти нет, нас обидели!
27.01.2009 23:26:51, Горошина ©
Орлуша
Правой кнопкой мыши на ней щелкай, выбирай из меню "Save Picture As..." и сохраняй на свой комп.
27.01.2009 22:55:34, Орлуша
:))))) я про это знаю, но чет не получается, жму по этой елке правой кнопкой и вообще ноль эмоций, жму левой кружок черный перечеркнутый :( я думала может защиту какую на сайте от копирования сделали....
27.01.2009 22:59:53, kolina
Орлуша
напиши мне на подник, я тебе ее вышлю. У меня получилось. Только урезанная она какая-то :(
27.01.2009 23:01:05, Орлуша
я поняла!!! у меня мышка сломана :))))))))))))))))))) я уж решила что на сайте защиту какую то от копирования сделали, уж не знаю можно так сделать или нет :)))))))))) ой блин, валяюсь тут со смеха!
вспомнила, ее Тема пару раз смахивал со стола и она на пол со всего маху летела, поэтому не работает видно правая эта кнопка :))))))))0
спасибо! раз у тебя получилось, значит можно, щас мышку другую возьму ;)
27.01.2009 23:12:19, kolina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!