Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Девушки, а кто-нибудь уже задумывался о →

Девушки, а кто-нибудь уже задумывался о виде спорта для своих детишек? Когда я была беременна сыном, то мы с мужем сразу решили, что он пойдет на хоккей)) А дочка хочу, чтобы занималась художественной гимнастикой. Но если возить будет некому, то синхронное плавание, оно у нас рядом.
27.01.2009 18:07:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы сложные и серьезные виды спорта себе придумали :))

У меня старший ходит на футбол. Но не на серьезный, а просто обычная секция, отстаивает честь школы и нашего Метрогородка ))) Параллельно с этим у него музыкальная школа по классу флейты и спортивные танцы.

Младший пока только в музыкалку ходит, он играет на домре ) И вместе со старшим на спортивные танцы. Хочет в следующем году спортивными бальными заняться. И футболом :)

Если честно, то я никогда не хотела, чтобы мои дети как-то серьезно спортом занимались. Это отнимает слишком много времени, зачастую много теряется в учебе, а следовательно, в голове. И чаще всего не дает тех результатов на которые рассчитываешь. Дети-спортсмены, как правило живут в интернате, или имеют просто нечеловеческий график. Особенно, если ехать до места тренировки надо через весь город, да еще и нагруженным, как ломовая лошадь.

Нет... Я не готова положить свою жизнь на сомнительное увлечение )) Мне проще, когда все кружки и секции расположены непосредственно рядом с домом. Не дальше 30 минут в один конец.
28.01.2009 09:06:25, Яснотка
Иней на стекле
ну они же сами выбирают. не, я не буду их куда-то вот так обязательно таскать. старшая у меня без ума от щахмат, средняя как-то не приняла эту игру, зато любит художественную школу. они обе любят фигурное катание, но не факт что Эрика тож встанет на коньки.
28.01.2009 06:50:56, Иней на стекле
Беатрис
я вожу Настю на бальные танцы, переодически наблюдаю, как танцует старшая группа, и мне очень хочется, чтоб и Витаська так танцевал!

27.01.2009 21:37:09, Беатрис
Стася(Stasia)
Я про старшую думала, что отдам на танцы. А в результате на танцы она не хочет, а захотела на тайпин и плавание.
27.01.2009 21:28:15, Стася(Stasia)
ZanZarah
:)))) нет:) Но если будем жить здесь,то скорее всего из серьезного-плавание,лыжная гонка,биатлон,айкидо­...бррр Но старшая,например,по-любому максимум плавание:))) не принцессное это дело:)
А младшая-не знаю,шож маленькая она еще,откель я знаю,чего ей захочется:)
27.01.2009 20:28:04, ZanZarah
Горошина ©
А к нам тут приходил в гости знакомый препод по музыке и сказал мне, что Егор очень хорошо повторяет звуки и ему прямая дорога в музыкальную школу.
27.01.2009 19:45:36, Горошина ©
Наш папа спит и видит сына хоккеистом, даже клюшку нам уже подарили:))))
27.01.2009 19:32:04, Фав
крИСТИНА
Тяжелый труд для родителей)
27.01.2009 20:49:47, крИСТИНА
COSMOSi
А я хочу на танцы отдать. И фигура, и осанка, и по жизни пригодится, да и нет тех нагрузок, как в спорте, а то я травм боюсь...
27.01.2009 19:27:38, COSMOSi
крИСТИНА
Тоже хорошо для девочки)
27.01.2009 20:50:33, крИСТИНА
Я тоже так думала, пока в санатории не встретила девочку 13 лет смещение позвонков, занимается бальными танцами:(
27.01.2009 19:53:08, Pion
А у нас все далеко, но доча любит воду безумно... так что сначала бассейн, а потом сама решит.
27.01.2009 19:21:38, penka
krotichka
Однозначно плавание :)
27.01.2009 19:05:59, krotichka
Miss Tery
Если будем в Канаде, то хоккей ))), если здесь - фигурное :)
27.01.2009 18:56:36, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
хочу Костуна на восточные единоборства отдать
27.01.2009 18:52:37, Larun + detki-konfetki
крИСТИНА
Мой на тэквондо еще ходит, оч нравится ему.
27.01.2009 19:13:23, крИСТИНА
Skripka
О да!Я как истинная спортсменка и маньячка уже разрываюсь между художественной гимнастикой и фигурным катанием.
27.01.2009 18:50:18, Skripka
крИСТИНА
Мне тоже нравится фигурное катание, но возить туда... Я сейчас сына вожу на хоккей, все таки далеко от нас.
27.01.2009 19:12:35, крИСТИНА
хочу чтоб мой пошел в музыкалку на пианиста учиться :)
ну может в каратэ отдам.
27.01.2009 23:17:26, kolina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!