Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)

Хто еще завтра в Корову на метрЕ?

Вот думаю-везти дитя в коляске или рюкзак эрговский взять,или и то и другое?Он у нас еще не сидит и не ползает,токма перекатывается по плоскости туда-сюда.Да,еще там с колясками внутрь в кафе низя наверное,да?
27.01.2009 11:52:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурафишка
я на маршрутке, электричке и метре:) однозначно эрго
27.01.2009 11:55:01, Мурафишка
Ну, ты- герой!!!! Мне по прямой ветке, мы в Алтуфьево, но я на руках не донесу, такси берем, папа не может отвезти. Вот думаю, сколько ж по времени будем добираться..
27.01.2009 13:24:11, Фав
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
По-моему на метро проще будет,тем более народ схлынет уже к тому времени.На такси по пробкам больше времени потеряете
27.01.2009 14:23:42, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Мурафишка
Красота, мечта, сел и поехал! А мне еще в метро две пересадки на кольце:)))
На такси вам не меньше 1,5 часов, думаю.
27.01.2009 14:11:49, Мурафишка
А если с коляской небольшой? На такси полдня пилить будете по пробкам. Мне на метро больше понравилось (я со станции Бескудниково ехала до Савеловской, а оттуда на метро)
27.01.2009 14:00:42, ант73
У меня коляска большая люлька только, в кенгурушке не донесу.
27.01.2009 18:47:18, Фав
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
С большой коляской по метро напряг конечно:((
27.01.2009 19:21:26, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
У нас метро в 7ми минутах ходьбы от дома...Коляска не тяжелая вроде...Да и поспать в ней если что мона...Чувствую-возьму усе:)
27.01.2009 11:59:26, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Мурафишка
Везука!:) Но я бы все равно не брала коляску, там на Тульской лестница большая и народу много.
27.01.2009 12:02:10, Мурафишка
А мне показалось, что Тульская как раз в отличии от многих станций серой линии менее глубокая и лестница там вообще-то не очень большая, и эсккалатор маленький имеется, чтобы вверх выехать. В "Корове" можно и с колясками заходить, просто лифт у них узкий очень, поэтому если коляску с собой брать, то какую-нибудь прогулку с неширокой базой. Я свою коляску (Mutsy Spider) там с собой брала, у нашей, правда, база широкая, но я так ее на второй этаж отнесла, а вещи всякие и одежду в гардеробе внизу сдала - было очень удобно
27.01.2009 12:21:04, ант73
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Лестница там действительно не оч большая-не больше,чем на Нагорной...А коляска у нас NeoNato Piuma-в мелкий лифт влазит без проблем.А они там говорят коляски оставлять гденть или мона прям с коляской тама ходить везде?Просто последний раз была там года три назад,когда страшим еще интересно было там...
27.01.2009 13:38:49, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Я с коляской везде ходила, никто ничего не сказал. Просто в кафешке попросили поставить так, чтобы к соседнему столику официантка могла пройти. Кстати, моим старшим и в этот раз там было интересно - они на третьем этаже из бумаги какие-то обалденные самолеты и проч. мастерили. Гошка потом такой гордый был, через весь город обратно этот самолет в руках вез и прям светился
27.01.2009 13:58:02, ант73
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Самолеты-эт любопытно:)Три года назад такого не было...Но в любом случае-они в саду и школе в это время,а потом на тренировку поскачем.Пасиб за инфу:)
27.01.2009 14:11:41, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Мурафишка
Ну может быть, давно там не была:)
27.01.2009 12:37:18, Мурафишка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!