Девочки, подскажите, может ли от массажа подняться температура? Малышке 1,5 месяца. Сегодня первый день сделали массаж, орала все время, пока массаж делали. После массажа отрубилась и проспала почти 3 часа, когда встала, покормила я ее, сходили погуляли, после прогулки снова поспала и поела, и потом я заметила, что температура у нее 37,8. И вообще весь день какая-то вялая, спит много, что на нее совсем не похоже. Может это быть реакцией на массаж? Ведь ребенок наверное стресс испытал, да? Или стоит начать паниковать и сбивать температуру?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок должен ето дело любить а не мучится
27.01.2009 08:03:26, Musa982

26.01.2009 23:41:52, Кофеманка

27.01.2009 08:01:44, rossa

26.01.2009 20:44:16, Асина
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.