и меня угадайте!!!!
Угадайте девочку без бантика, к сожалению, только такая фотография сейчас доступна. Чья это мама? Угадываем девочку БЕЗ БАНТИКА!!!! ))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и меня угадайте!!!! Угадайте девочку →
22.01.2009 00:07:50, и меня угадайье!!!!13 комментариев

22.01.2009 09:36:29, Larun + detki-konfetki
Дюдюка?
ну так не честно :(((( Как ты меня узнала, ну совсем я с Васиком не похожа :)
22.01.2009 00:15:47, Капашита

22.01.2009 00:24:45, Дюдюка Барбидокская
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



