Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник каждый день!

Конкурс!!!!! Голосование!!!!!

продолжаем голосование!!!!
Очень надеемся на вашу сознательность, давайте голосовать честно, вот не будем обращать внимание на то чья это работа, я понимаю, что кто-то кому-то больше симпатизирует, что-то меньше. Но давайте просто наслаждаться работами, и отдавать голоса за наиболее понравившуюся. Я буду вам за это очень признательна. И ваша объективность будет для нас (оргов) самой большой наградой.
С 20 по 25 , будем принимать голоса, в таком виде:
Пример:
тема письма - Голосование (тут пишем свои ник в конфе)
Привет, мои голоса я отдаю за :
1 Елочка - красавица – за того то
2 Мой первый Новый год – за того то
3 Новогодняя 7я - ...
4 Самое оригинальное украшение -
5 Самый вкусный Новый год
Потом мы отписываемся, что письмо принято, голоса учтены (это обязательно!! если хто не получил подтверждения от нас, пусть еще раз шлет)
26 мы посчитаем голоса, и объявим победителей :)
Писем ждем на dfotokonkurs@yandex.­ru
21.01.2009 22:20:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пипец! респект всем проголосовавшим!!!! я честно пыталась выбрать, но испугалась что мой мозг такого перенапряжения не выдержит, увидела одно фото от которого вообще в ауте и стойкое желание убиться об стену, зачем я пошла их смотреть..... такие там все класснаые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2009 02:34:41, мама Лисенка
Вот и я не могу выбрать
22.01.2009 12:44:36, Фав
Miss Tery
Проголосовала :) (солнышко выбрать - самое трудное)
22.01.2009 00:29:04, Miss Tery
mama Miya
я тож проголосовала))
21.01.2009 23:37:57, mama Miya
Mycu
проголосовала
21.01.2009 23:28:42, Mycu
Tyzuk
Я еще ночью проголосовала.а письма отвас нет может мое письмо недошло? могу еще раз проголосовать.
21.01.2009 23:15:50, Tyzuk
Yulyasha
Письмо пришло!!! Но был глюк яндекса, не отправлялись письма на мейл :((Голоса учтены, спасибо!!!
21.01.2009 23:53:19, Yulyasha
nu-Ez (Ezik)
А можно в одной номинации проголосовать за несколько фоток.. Или принципиально выбрать одну???
21.01.2009 23:10:44, nu-Ez (Ezik)
Yulyasha
низя, выбирай одну!!!
21.01.2009 23:53:39, Yulyasha
АСЬКА
Проголосовала
21.01.2009 23:06:43, АСЬКА

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!