Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам тоже почти 4 месяца.

Были у врача сегодня. Все у нас , в принципе, хорошо. И переворачиваемся туда-сюда сами.И смеемся, и "разговариваем" Только вот набрали за неполный месяц всего 150г. Это при том, что раньше набирали каждый месяц больше киллограмма стабильно :-(( Конечно, для нас вес в 6800 неплохой. Но все же. Не подскажете, что может быть причиной??? Едим хорошо и часто. Может потому, что ужасный живичик?? Спокойно не лежит ни минуты...Спать терпеть не может. Или у меня молоко стало не жирное?? Но из-за чего?? Вот озадачились мы сегодня :-((
30.10.2001 14:51:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Нам 4 через недельку, но мы еще не вертимся... 30.10.2001 22:11:13, Стомчик
Не переживайте! Мы за четвертый месяц прибавили всего 300 г, хотя до этого по 800 - 900 прибавляли. Но мы вообще минуты спокойно не лежим: вертимся, крутимся, барахтаемся... К тому же мы в 4 месяца весили всего 5700 :(( 30.10.2001 17:16:09, Настена
Sleepy
поздравляем:)))))
мне кажется, что если каждый месяц прибавлять по кг - что же вы в год делать будете?:)))))
30.10.2001 17:12:27, Sleepy
laapaaa
Я бы не советовала нервничать :) Все естественно. Малыши растут первые месяцы активно, потом меньше прибавляют.. Посчитайте сами, сколько бы весил ваш малыш к году, если бы продложал прибавлять, так, как в первые месяцы. :)) Моя вот с 5 - 6,5 месяцев прибывила всего 300 гр.. :) Ну. вот так вот . А потом опять все ОК. Не переживайте :))) Вертится же активничает. И сравнивайте всегда со средними показателями для вашего возраста.. Думаю, все в норме :) 30.10.2001 16:27:45, laapaaa
Конечно, причины столь резкого изменения в привесе должны быть! Ну не мог он настолько активней стать за неполный месяц. А еще может быть вот что: возможно, что вы многовато прибавляли раньше, а теперь это как бы компенсируется. Правда, все-таки смущает резкость. Мы вот тоже то прибавляли 1000-1200, то 300-400. Набор веса равномерно идти и не может всегда. А что говорят врачи? 30.10.2001 16:23:50, Матвеева
НЕ должны вы набирать так много, как набирали. Молоко у мамы подстраивается под то, что происходит с ребенком, так что насчет жирности не грузитесь. Сколько раз в день вы писаете и какаете?
Да, когда дети начинают активно шевелиться - они начинают чуть ли не худеть:).
30.10.2001 15:31:54, Пелагея
Писаем мы много. А какаем 3-5 раз в день. И вообще за эти 4 месяца детка совсем маму "съел". С момента родов похудела уже на 18 кг.
Будем надеяться, что всн нормально :-))
30.10.2001 22:26:29, Лулу
Да все кажется нормальным. Только худеете ВЫ сильно, не деть. Нормально ли вы питаетесь. 30.10.2001 22:45:41, Пелагея
Мои поздравления! А про вес - не переживай! Анюта у меня стабильно набирает по 400-500гр. в месяц. Наша участковая нас ругает, а мы узнали у знакомого врача что такая прибавка вполне нормальная (у активных малышей). У меня Анюта тоже лежать не может спокойно... Обязательно надо вертеться крючиться и выкрутасничать :))) 30.10.2001 15:17:17, Marta
Вы ж крутиться начали вот и мало набрали :) К тому же детки растут скачками - сейчас вот мало в весе набрали, но в росте, небось, хорошо подросли :))) 30.10.2001 15:09:52, Sniffy
Неа:-(( И в росте всего 2 см набрали. Сейчас мы 63 см, родились с 51 см 30.10.2001 15:20:44, Лулу
Ну, знаете, для вашего возраста это очень недурственно :) 30.10.2001 16:25:27, Матвеева

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!