Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а нам стульчик едет!

я такая вся радостная, что ща лопну, если не поделюсь :)))
дооолго я выбирала стульчик для кормления, мы уже и прикорм есть начали, а я все выбрать не могла. очень нравился инглезина зума, но я думала, а могу ли сейчас его себе позволить, заманалась и все-таки решила его купить :))) единственное, что от такого длительного мозгоимения еще и кошелек пострадал, цены начали расти((( так что если кто что-то хочет купить, быстрее покупайте, цены конкретно поползли вверх.
да, еще хотела сиденье в ванну Олтимос, как Регина рекомендовала, нету их нигде, старый завоз продали, а новый неизвестно когда будет, все из-за того же кризиса(((((((((((((((((((((((((
21.01.2009 18:56:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
я тоже все жду это кресло в ванную, наверное мы вырастем быстрее.:)
И еще надеюсь ниблер поймать, пока не стало совсем поздно. А может у кого валяется ненужный?????:))))
21.01.2009 23:38:08, Iriska
Во, и я ниблер хочу, везде только сеточки. И про креслице тоже не пойму, может уже и не надо, вроде и так сидит, только придерживать приходится
21.01.2009 23:49:57, Фав
Iriska
точно точно, я уже и сеточки прикупила:) Поскольку мы едим все и влюбом виде, я почти не сомневаюсь, что нам пригодится. Но нетуть:(
21.01.2009 23:53:07, Iriska
Дюдюка Барбидокская
с покупкои вас, мы в стульчике не сидим :)
21.01.2009 22:35:37, Дюдюка Барбидокская
НадиН
Поздравляю. Стульчик - это вещь!
21.01.2009 21:19:08, НадиН
спасибо ;)
21.01.2009 21:39:18, мама Лисенка
Беатрис
Поздравляем с приобретением!!!!!
А насчёт сиденья в ванную, кому как конечно, но у меня Витаськин долго в нём не сидел:(((( Ему же ещё сестричка показывала пример, что можно по ванне скакать, а не просто рассиживать! Так вот он через месяц-полтора стал из этого сиденья выпрыгивать. Так и болтается он у нас без дела!

21.01.2009 20:55:00, Беатрис
Темик у меня кабанчиком растет, в детскую ванночку уже не влезает, а в большой мне его придется держать во время помывки, причем там ооочень широкие борта и не просто держать надо. я один раз дала ему поплавать, это был пипец, я потом 3 дня разогнуться не могла. и у ванны дно пупырчатое, одно сидение просто не прилипилось и всплыло. короче я в ужасе, как его дальше купать....
21.01.2009 21:38:49, мама Лисенка
Беатрис
Вот я в таком же ужасе была, когда он пытался вместе с этим сиденьем вставать, а если не получалось, орал дуриком!!! Вытаскивала, так он начинал по ванне скакать: сядет-встанет, встанет-сядет и т.д. Я думала не переживу этого!!!! Толком же и ходить не умел, всё наровил упасть, а тут ещё по скользкой ванне шастает! Но как-то привыкла и сейчас нормально купается:))))) Уже без экстрима...

21.01.2009 21:50:32, Беатрис
Miss Tery
С ценами кирдык, ага (((. Мне тут планшет графический нужен, то стоил 18000, сейчас 24000 ((((((.. То ли еще будет!!
Тебя поздравляю, стул - отпад!
21.01.2009 19:42:00, Miss Tery
угу, кресло на тысячу сразу подородало((( а нам ведь скоро автокресло менять, вот думаю может сейчас пока совсем не накрыло повышением это дело...
21.01.2009 21:40:24, мама Лисенка
АСЬКА
вы скока весите - автокресло менять?! Не рановато ли?!
21.01.2009 23:13:42, АСЬКА
9 с копейками мы весим :) и росту у нас уже 75, если не больше. думаю через 2 мес менять все уже надо, а с учетом надвигающегося пи...ца, думаю сейчас надо пошевелеиться.
22.01.2009 01:08:08, kolina
Miss Tery
Пинтык (((..
21.01.2009 22:16:46, Miss Tery
kk ленивец
о!!!! и мне как раз он завтра и приедет :)))
я целыймесяц искала рыжий, но так и не нашла. Заказала акву. и тоже получилось дороже чем до НГ.
21.01.2009 19:26:40, kk ленивец
а у нас красненький :)
21.01.2009 19:33:59, мама Лисенка
И у нас, и у нас красненький!
21.01.2009 19:43:30, Фав
клево! мой любимый цвет :)
21.01.2009 21:41:19, мама Лисенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!