Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Кто о чем, а я опять о подарке на ДР →

Кто о чем, а я опять о подарке на ДР :))) Скоро меня помидорами закидают :)
Вот, интересно еи будет или нет . Игрухи мягкие Васик любит :)
19.01.2009 23:13:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Мне не нра:( Но я , вообще, не фанат мягких игрушек.
Знаешь, вот мы выбираем, выбираем что-то безумно интересно на наш взгляд, а они потом и не играют:) Моей старшей чего только на год не дарили. Все такое красивое, музыкальное и т.д и т.п. И знаешь какая игрушка заняла первое место? Обычная игрушечная прогулочная коляска, которая в АШАНЕ продается за 100 или 200 р. Уже и не помню кто подарил. Но это был хит!
20.01.2009 12:19:12, lisak7
А машинки у вас нет? Не видела ни одного ребенка, которого машинки подобного типа оставили бы равнодушным. Я Юльке точно буду покупать.
ИМХО, все интерактивные игрушки типа кухонь, станков и т.д. это попозже. В год они не понимают таких вещей.
20.01.2009 08:47:08, Яснотка
Дюдюка Барбидокская
такая есть ))))
20.01.2009 11:34:07, Дюдюка Барбидокская
СчасTливая Мама²
У нас такая есть, месяцев в восемь Сабрина вообще тащилась от нее и где то до 1,2, мы песни напевали и она сразу собаку находила.
вообщем у нас уже давно когда Сабрине 3 месяца было, Ванесса к ней пока равнодушна
пысы что то она такая дорогая у вас.
20.01.2009 01:25:43, СчасTливая Мама²
Дюдюка Барбидокская
у нас сеичас все дорогое, и дальше хуже я думаю будет :((((
20.01.2009 01:42:33, Дюдюка Барбидокская
СчасTливая Мама²
:(
20.01.2009 02:08:11, СчасTливая Мама²
Беатрис
Вот я-таки нашла такой набор инструментов, как у нас продаётся. Вот:

вот над ним мы серьёзно задумываемся. Что скажешь?

А ещё из этой же серии бывают кухни для девочек. Вот:


20.01.2009 00:58:44, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
смотри какие богатства :)))
20.01.2009 01:57:09, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а вот такая штуковина как тебе?
20.01.2009 01:08:18, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
А вот о таком коробе не думала?


20.01.2009 00:42:27, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
вот задумалась :)
20.01.2009 00:54:39, Дюдюка Барбидокская
Мои в этом возрасте просто пугались говорящих игрушек и их совсем не понимали, максимум, музыкальные функции приводили в восторг, так как танцевать детки любили. Мы дочке на год дарили машинку со столиком и всякими развивающими и мигающими кнопочками и функциями - был хит потом почти на целый год.
19.01.2009 23:53:24, ант73
Дюдюка Барбидокская
а подробности , что за стол? у нас правда однушка.....
20.01.2009 00:05:32, Дюдюка Барбидокская
Не, там не столик, там машинка такая со столиком съемным была, а еще у нее был контейнер с кубиками и всякие мигалки. Только вот фирму не помню, давно это было, 5 лет прошло. Еще большим успехом пользовался складной туннель, целыми днями могли в него играть, и места много не занимает (он такой из ткани на проволоке, когда соираешь, становится совсем плоским)
20.01.2009 00:13:57, ант73
Дюдюка Барбидокская
у нас таким тунелем диван работает, когда его раскладываешь, там пространство образуется, так она там пол вечера живет :)
20.01.2009 01:53:03, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Я бы не стала такого щенка брать, меня не впечатлил:)))))
Слушай, я тоже вся в раздумьях с этими подарками. Я как-то больше мечусь между развивающими столиками, столиком с инструментами, убегающим фишерпрайсовским жуком и прочим. Сортёр один музыкальный очень понравился, так я сестру поднапрягла, чтоб она купила, а сама голову ломаю:)))))

19.01.2009 23:36:18, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
жук фигня, деньги даже и не трать..... а стол мне ставить некуда ;( хотя какои жук, может я чего путаю :)
19.01.2009 23:42:38, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Вот этот жук:

А стол.. Там не совсем стол, а как планшет такой большой со всякимми развивалками, можно его и к стеночке прислонить. А вот с инструментами там точно стол, вообще мне тоже его ставить некуда, но почему-то именно к нему и склоняемся:)

19.01.2009 23:55:45, Беатрис
а я в детском магазе видела как одна девочка такого купила, потом вторая взяла, а третья у второй спросила про него, а та ей ответила, что жук просто улетный, что она уже второго берет(первого раздолбали дети), у него усы светятся, ребенок за ним по всей квартире носится....короче все, кто был в кассе накупил этих жуков, что на полке не осталось ни одного, а я запомнила его, чтобы купить , когда моя будет постарше
20.01.2009 12:26:55, ЛЯЛЬКА
Дюдюка Барбидокская
а моя один раз эти усы облизала, и даже не подходит к нему. Федя и я как только не пытались ее заинтересовать :( денег жаль
20.01.2009 13:29:24, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
жук фигня, хочешь могу выслать, Вася даже внимания на него не обратила....
20.01.2009 00:04:43, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
А я надеялась... Может и Витальке совсем не понравиться. так что лучше про столы подумаю:))))

20.01.2009 00:15:23, Беатрис

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!