Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 4 стукнуло... :)
А нам сегодня 4 месяца внезапно подкрались :) Мы вовсю растем улыбаемся смеемся вертимся. Стали спать на животе как только научились переворачиваться Другие виды укладывания спать теперь непреемлемы... Продолжаем кушать маму. А еще любим до трясучки жевать салфетки так что никакие игрушки нам не нужны. Но иногда все же и в них играем. Можете поглядеть на нашу сегодняшнюю фотку какие мы компьютерные девочки растем :)
30.10.2001 12:11:34, Пантерка
14 комментариев
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.