Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

По следам моего вчерашнего топика про засыпание (отчет)

Сказ про то, как я советами конфа по самоусыплению пользовалась.
Прочитав все советы, данные мне вами, любезные конфянки, я в мрачной решимости усыпить себя вовремя встала из-за компа. «Ты чего это?» - заподозрил неладное муж. «Уснуть хочу!» - буркнула в ответ я, и начала натягивать уличные брюки. Муж сообразил не сразу, и лишь на стадии надевания шапки завопил: «Ты куда это!!!??? Полночь на дворе!!!» «Вот именно! Мне уже спать давно пора!» - заявила я, и стала застегивать пальто. «На улице??» - ужаснулся муж, схватившись за сердце. Перегородив мне дорогу, мой благоверный потребовал объяснений. Пришлось раскрыть свой план действий: я иду за пивом и попутно гуляю на свежем воздухе, потом прихожу, пью пиво, мы … эээ…, ну, это самое, и я иду спать. Муж пытался меня не пустить за пивом и давал честное пионерское, что он погуляет за меня как следует. Но я была неумолима. Спустившись в магазин (благо, он на первом этаже нашего же дома), и прикупив там пива «Tuborg», я честно полчаса бродила вокруг дома, каждые 5 минут отзваниваясь взволнованному супругу, и сообщая, что я жива - здорова, и никто на меня не покушается.
Увидев у меня в руках алкогольное пиво (он-то думал, что я за нулёвочкой пошла, я ж не пью алкогольное пиво, я вообще алкоголь не пью!), муж первым делом проверил у меня температуру. Но увидев, что я настроена решительно, побрел на кухню за стаканами. Мы уютно расположились на надувном диване, и приступили к распитию. Выпив полстаканчика пива, я вдруг задумалась о вечном – о жизни, о любви, о дружбе… Собственно, своё повествование я на этом могу заканчивать, потому как остальное я знаю в основном со слов мужа, ибо сама ничего не помню, так, какие-то невнятные отрывки… Короче, полстакана пива мне хватило, чтобы окосеть капитально. По словам мужа, я начала плакать у него на плече, говоря, какой он у меня хороший и как я его люблю, какие у нас дети хорошие, и как я их люблю, какие у нас друзья хорошие, и как я их люблю, и что я вообще страшно счастливая, потому и плачу. Насилу успокоив, муж отвел меня в ванную, чтобы умыть слегка и потом отправить в кровать. Это была его роковая ошибка. Умывание меня не протрезвило совершенно, но меня из романтического умиления бросило в кипучую деятельность. Сначала я попыталась снять на кухне тюль с тем, чтобы начать немедленно его стирать. Не дал. Тогда я стала доставать швейную машинку, чтобы на ней связать!!! Дашке жилетку к школьной форме. После попытки начать разбор буфета на кухне, муж посадил меня на колени, обхватил так, чтобы я не вырвалась, и баюкал, пока я не задремала, а потом отнес меня в кровать. В итоге, муж остался без.. эээ… этого, спать я легла в полвторого, ночью Мишку кормила не приходя в сознание (муж подавал и обратно в кроватку перекладывал), а проснулась утром окончательно с жуткой головной болью :(. Блин, надо было сразу после конфы мужу на коленки лезть :)))). Но всё равно, спасибо за советы. По крайней мере, муж утром сказал, что спустя почти 10 лет совместной жизни я его продолжаю удивлять. Можно сказать, шокировать :). Так что расслабляться ему (мужу) рано :).
17.01.2009 11:27:51,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
:)))))))))))))) Ржунимагу:))))))))))
17.01.2009 22:26:05, lisak7
клево получилось! главное результат достигнут и получила разрядку. обожаю людей которые выпив всех любят :)))
17.01.2009 22:02:13, мама Лисенка
SwetlaЯ (СветЛада)
Вот это да:)))))))И это после наших советов!Сильно:)))))
17.01.2009 21:29:39, SwetlaЯ (СветЛада)
Maxima
:))) какая семейная идиллия получилась! :))))
17.01.2009 20:28:07, Maxima
Улыбка))
Да,оффный вопрос, в рассказе фигурировал надувной диван)) а меня как раз эта тема очень интересует) Мы живем в съемной квартире, нужен диван, удобен был бы надувной. Вот только не знаем, хорош ли он? Удобен? Надежен? Не сдувается ли? Не легко ли его проткнуть?
17.01.2009 20:09:33, Улыбка))
Yanitra
Сдувается. Всё, что мы на него пытались накидывать - скомкивается, т.к. он гладкий, не флокированный. Проткнуть легко. У нас "спинка" уже сдулась насмерть и не надувается. И мы не знаем, где там повреждение. А топить его в ванне и искать пробоину лень :). И вообще мы его используем для одной, но очень конкретной цели :))). Потому и покупали дешовенький китацкий :)
17.01.2009 20:42:50, Yanitra
Улыбка))
Если это та цель, о какой я подумала.... хм...)))))))) тогда не удивительно, что он сдувается:))))
17.01.2009 21:22:31, Улыбка))
АСЬКА
у меня надувная кровать была... проткнулась. Заплатку приклеили, потом еще раз проткнули. Короче ИМХО это фигня полная.
17.01.2009 20:30:12, АСЬКА
:))) у меня тоже была надувная кровать, один дебил пришел в гости и решил с разбегу на нее запрыгнуть, запрыгнул, ну она и лопнула :))) как потом ни заклеивала, все равно сдувалась.
17.01.2009 22:00:37, мама Лисенка
Улыбка))
Вот и я боюсь,что повредим быстро, тем более при наличии детей. Спасибо)
17.01.2009 21:21:32, Улыбка))
Улыбка))
:-))))))))) весело))))))))
17.01.2009 20:07:08, Улыбка))
Иней на стекле
:) С ума сойти :), ну мне для подобного нуно больше чем полбутылки, хотя алкоголь я тож практически не потребляю.
17.01.2009 19:13:13, Иней на стекле
Fistashechka
прикольно как получилось...)))
17.01.2009 16:16:51, Fistashechka
АСЬКА
от чего бойся то! :)) Если не пьешь ваапче, то выпить это не к тебе. )) Но весело получилось.Вот чёрт возьми, а что мы будем еще вспоминать беззубой старостью? обычные рутинные вечера?! Нифига. Вот такие "удивления" и будем вспоминать.
17.01.2009 16:16:24, АСЬКА
С полстакана пива такие подвиги? Ну вы даете!
:)))) а вообще расслабляться надо! И правильно.
17.01.2009 15:10:59, Соседушка
Yanitra
Я думаю, это от того, что я до сих пор спиртного не пила вообще. Организьм нетренированый :)
17.01.2009 15:22:44, Yanitra
Самое время начинать :))) У меня сейчас тоже такое состояние :)) А раньше... эх.... хорошо гуляли!
17.01.2009 16:38:44, Соседушка
ленУлЯ
ой, прости, но смеялась, не переставая :)))) супер :)

17.01.2009 14:04:54, ленУлЯ
Imexy
:)) веселая у вас ночь была :))
17.01.2009 13:54:07, Imexy
FioreJu
Маришк, хохотали вместе с мужем :)))
17.01.2009 13:08:14, FioreJu
Yanitra
Семейная смехотерапия? Эт хорошо :)
17.01.2009 13:13:06, Yanitra
FioreJu
Не обижайся только, но я аж до слёз смеялась.

Выходи вечерком в аську, если время будет.
17.01.2009 13:49:08, FioreJu
Yanitra
Да чего обижаться-то? Я как себе представила картину, сама уржалась :)
17.01.2009 15:00:37, Yanitra
Викентий
вау! круто! точняк поведение опьяневшей молодой жены :))))))
занавески постирать, поубираться..
слушай, у меня муж такой подшофе - он начинает все убирать, по 10 раз заходить в комнату, провериять - не замерз ли кто, поправлять всем подушки и одеяла, и когда в 7 утра, по 5 раз разбуженая им за ночь вопросом "тебе не холодно?" или еще чем, я начинаю его материть на чем свет стоит - он то как раз и засыпает счастливым сном до вечера, а я, со стеклянными глазами пытаюсь детей в кучу собрать и что то по хозяйству изобразить после его "уборок"
)))))
17.01.2009 12:55:31, Викентий
Yanitra
:))) Я уже подумала, может мне перед генеральными уборками дома пивасика выпивать? Глядишь, квартира засияет... :)))
17.01.2009 12:58:24, Yanitra
на меня такой эффект имеет похмелье! после какой-нить гулянки мне так плохо, голова такая пустая, что пробивает на уборку, тупые механические движения :)))
17.01.2009 22:06:07, мама Лисенка
Малли
улыбнула :) вот боль - это конечно побочный продукт, но все равно здорово :))
17.01.2009 12:53:23, Малли
Waba
гыыыы прикольно!:)))))
17.01.2009 12:53:02, Waba
J7
здоровски :)) сижу, улыбаюсь :))
17.01.2009 12:45:39, J7
Yanitra
Да уж, здоровски... Башка до сих пор трещит... Эх, не пила я никогда алкоголь, нечего и начинать было, пусть и в терапевтических целях... :)))
17.01.2009 12:54:20, Yanitra
J7
Надо было тебе глинтвейна хряпнуть. тебя б вырубило еще на подходе к кровати :)) У нас недавно было - сижу нос чешу. Муж спрашивает - по пиву? Говорю - не хочется чтото, винца бы... Отвечает - на вино денег нет, зато водки под кроватью - хоть залейся :)) (надарили + покупали по дешевке украинскую водку, она хорошая, но не пьет ее у нас никто, родителям разве что презентуем по праздникам и все).
17.01.2009 13:51:06, J7
Yanitra
А глинтвейн - это что? Какие эффекты даеть, кроме засыпания? :)))
17.01.2009 15:02:17, Yanitra
J7
Глинтвейн это горячее (желательно сухое) красное вино, со специями (ну я свой вариант, мож это и не глинтвейн, но я так называю, делаю с медом, корицей и лимоном), доведенное до кипения. Пьется горячим. Хорошо при простуде :)) и для засыпания :))
17.01.2009 17:07:10, J7
nu-Ez(numsik)
ну повеселила:))
17.01.2009 12:43:51, nu-Ez(numsik)
крИСТИНА
))))))Это сколько бутылок вы выпили?
17.01.2009 12:23:00, крИСТИНА
Yanitra
Полбутылки я выпила...
17.01.2009 12:24:17, Yanitra
крИСТИНА
Ничего себе)))) Повеселили мужа))))))))
17.01.2009 12:36:32, крИСТИНА
Лотос
:))) Пиво на всех по разному действует. На меня всётаки больше снотровно. Вот так как на вас на меня водка действует :)
17.01.2009 12:01:51, Лотос
COSMOSi
;))) О, я представляю какой отчет был бы после водки;)))
17.01.2009 12:23:09, COSMOSi
Yanitra
:))))) Даже страшно представить :)
17.01.2009 12:24:48, Yanitra
Yanitra
Про водку даже страшно подумать, как она на меня может подействовать. Если когда-нибудь решусь попробовать - запрусь в бункере каком-нибудь :))))
Вообще, я повспоминала, вроде более или менее снотворно на меня кефир действует. Но я его сейчас не могу пить, у Мишки тогда в животике революция начинается :(
17.01.2009 12:21:13, Yanitra
:)))))Сильно! Что тут еще скажешь:))))
17.01.2009 11:57:00, Фав
Yanitra
Ага, сама в шоке... Когда мне муж всё порассказал, первая мысль была - только б мама не узнала :)))
17.01.2009 12:22:04, Yanitra

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!