Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Вот есть же люди с руками:)

Которые растут из нужного места. Посмотрите, какая красота. Это я попросила Вику Викентия сделать подушечки для моей крестницы. А мне теперь отдавать жалко:). Вика, спасибо тебе большое, ты поняла, что я забрала все:)
16.01.2009 16:04:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
НЕТ СЛОВ!!! сижу в шоке, красота такая!!!
17.01.2009 13:54:04, J7
Беатрис
АААА, какая красота!!! Я бы такие подушки не отдала:))))

16.01.2009 21:48:18, Беатрис
anchutka
Жаль, что не в своем жилье обитаю!
А то бы как напопросила бы таких подушек, да портьер, да пледов и покрывал:))))))))))))))
16.01.2009 21:04:24, anchutka
Горошина ©
Ты знаешь, мне прям жаль до слез, что у меня нет своей квартиры. Я прям шторный маньяк. Я хожу по улицам, смотрю по окнам и тем, у кого на окнах висят красивые шторы, прям люто завидую, мне кажется в таких квартирах так уютно и тепло. А пледы у меня есть, и подушечки есть, вот думаю еще Викиных парочку зажать, но как я хочу красивые многослойные СВОИ шторы кремового, шоколадного и еще какого-нибудь цвета с завязками по бокам:((!
16.01.2009 21:19:34, Горошина ©
а что мешает??) я во все съемные квартиры свои шторки вешала. вы же надолго там -доставь себе удовольствие) тем более у Вики это вполне бюджетно)
зы. пока нет нам вариантов нормальных(( не просто с нами.
16.01.2009 22:35:25, Капашита
Горошина ©
Про надолго. Когда мы снимали предыдущую квартиру, нам хозяева говорили, что пока дочку замуж не выдадим (ей лет 16 было) живите. А потом пришли 27 марта и сказали с 1 апреля квартиру освободить. Еле выторговали еще 2 недели. Сейчас у нас более порядочные хозяева, но у нас в апреле новое перезаключение договора (устного уже, правда) и я уже начинаю потихоньку вибрировать. Выгонят-не выгонят, не знаю, но повысят оплату точно, мы дешево снимаем, а мужу снизили ЗП, если сильно повысят - пока даже думать об этом не хочу. А по существу... не хочу я вкладывать деньги в чужое жилье, это ж надо карнизы менять. У нас нормальные шторы, относительно новые, но выбраны не мной. И муж ко всем съемным квартирам относитмя как к временному явлению. Плинтус на потолок второй год приклеивает:( А про вашу квартиру, ищите, че делать-то, надеюсь, что Зоя вам поможет.
16.01.2009 22:58:33, Горошина ©
iren21
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот думы есть у меня машинку купить швейную, но вот как гляну на красоту такую..........и зачем криворучке машинка?.......

Вика! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!
16.01.2009 19:47:10, iren21
SwetlaЯ (СветЛада)
Да....Красотень! Есть и люди с руками и руки у людей.....Жаль,что это не про меня:((((
16.01.2009 19:44:05, SwetlaЯ (СветЛада)
lisak7
Какая красота!
16.01.2009 18:29:04, lisak7
Ой, как красиво!!!!!! Вот и правда, есть же таланты:)))))))))))
16.01.2009 18:06:55, Фав
Yanitra
Ахххх... Красота! Особенно полосатая с рюшечкой и цветочком - истинно принцессная! :)
16.01.2009 17:00:25, Yanitra
Tanya&Anya
Какая красотища :)
16.01.2009 16:56:24, Tanya&Anya
Рыжий Пушистик(Yanat)
*я просто молча поприфигеваю*))))))))))))))))))))))))))


16.01.2009 16:56:12, Рыжий Пушистик(Yanat)
anny_panda
Аналогично...
P.S.я тебе письмо написала...
16.01.2009 18:19:13, anny_panda
Косатка
Все я в отпаде!!!!!!!
16.01.2009 16:43:30, Косатка
ZanZarah
УХ,красиво как:)))
16.01.2009 16:35:52, ZanZarah

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!