Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Где сделать НСГ?

Девочки! Подскажите, где на выходных можно сделать НСГ, желательно ЮЗАО. Что-то не нравится мне поведение Ваньки: стал больше спать по сравнению с ситуацией до НГ. Раньше спал днем 1 раз 40 мин, теперь 2 раза по 1-1,5 часа. Ночью спит 11-12 часов, но раньше просыпался каждый час и требовал сиську, то теперь за ночь всего 2 раза просыпается. Вот сегодня встал в 10:40, и уже в 12:30 опять улегся спать. Меня пугает такая резкая смена. Хочу НСГ сделать.
16.01.2009 13:07:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мониторила недавно эту тему, выбрала невромед.

ЗЫ: родничок должен быть не закрыт.
16.01.2009 19:51:13, Et Cetera
АннеТ
ИМХО, НСГ здесь вообще не причем, что то волнуент лучше посоветуйтесь врачои или детским неврологом, а так пустатя трата времени будет. А в Вашем случае просто ребенок растет:)
16.01.2009 14:03:36, АннеТ
Leli4ka
ИМХО, ребенок начал просто уставать. Многое узнает, учится, теперь отдыхает от информации)))

16.01.2009 13:50:57, Leli4ka
мы вот тут делали - http://www.yunona-medica.ru/ - м Юго-западная
но все таки по направлению врача
16.01.2009 13:39:52, Zefir
Slanka
Спасибо!
16.01.2009 13:51:29, Slanka
ZanZarah
оригинально:) а что от НСГ хотим? ребенок не спит-не нравится,ребенок спит-тоже не нравится причем очень хорошо спит:)
16.01.2009 13:36:07, ZanZarah
Slanka
От НСГ хочу исключить физический фактор (повышенное ВЧД и прочее) - если ничего нет, значит буду наслаждаться, что ребенок взрослеет. Просто очень странно, когда раньше он мало спал (для меня это уже стало нормой), и вдруг ребенок стал спать!
16.01.2009 13:49:48, Slanka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!