Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Приветики всем.. поделитесь опытом или →

Приветики всем.. поделитесь опытом или советом.. как вы востанавливаете силы?? что-то чувствую "вползаю" в депресию.. а так не хочется..и полный упадок сил.. Спасибки за ответы..
14.01.2009 18:15:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Во, прям мой вопрос! :) Ну я музыку любимую слушаю. Бананы ем и горький шоколад (наплевав на диету). Не даю себе киснуть и расслабляться. Когда совсем тошно, оставляю все и миут на 15 с кофе спокойно сижу и думаю о приятном о чем-нить. Представляю, как летом поеду на море, как нырять буду, как на даче с цветочками возиться буду. Вспоминаю приятные моменты из жизни. Ну короче киснуть нам нельзя! :)
14.01.2009 23:31:50, АСЬКА
анелЕ
это точно! А я вчера мужа попросила забрать с садика старшенького.. так целый день расслаблялась (вернее повтыкала) и ниче прошло.. :)) как то.. Спасибки
15.01.2009 10:24:02, анелЕ
Шоппинг, перестановка мебели, "звонок другу" :), новая книжка.
Нервы успокаивает вышивание :)
14.01.2009 20:50:47, Яснотка
анелЕ
Да вышивка да, но могу только занятся когда детки по люлечкам :)) да и спатоньки охота.. ) вот и решаю чего лучше.. пока приоритет во сне:))))
15.01.2009 10:25:09, анелЕ
АСЬКА
Книжку могу посоветовать. Читаю сейчас несколько. Амели Натомб "Антихриста" Она маленькая, удобно с собой в коляске возить. Джеймс Клавел "Сегун". Это фолиант :) читаю, когда кормлю вечером. Обе нравлятся.
14.01.2009 23:34:44, АСЬКА
Я тоже Клавела читала, только другую книжку "Благородный дом" - понра :))
А из последнего позитивного Марк Леви "Каждый хочет любить"
Еще запомнился "Мальчик в полосатой пижаме" Джона Бойна, но это о Холокосте, от депрессии вряд ли спасет.
15.01.2009 09:10:24, Яснотка
АСЬКА
спасиб за наводку. Записала в блокнотик. Удобно, потом захожу в книжный и знаю что купить. Леви может уже сейчас надо читать! позитива надо!
15.01.2009 10:44:08, АСЬКА
Орлуша
Оооо! Вышивание - это наше все. Я маму вытащила из депрессии после смерти папы, приобщив ее к вышиванию.
14.01.2009 20:59:13, Орлуша
НадиН
Завидую тем, для кого вышивание - успокоение. Для меня это огромный повод для нервов страшнейших...
14.01.2009 22:06:59, НадиН
:))) Почему? Такая монотонная работа. Ничего сложного. Только аккуратность, конечно, нужна, но это достаточно быстро приходит.
15.01.2009 08:25:55, Яснотка
Кофеманка
1.Массаж и желательно на дому.
2.Выходы по магазинам с подругами( папа может позволить уделить детю 2 часа своего времени в выходной- погулять с ним например).
3.Сеансы ароматерапии: ванна с солью ароматической,арома палочки.
14.01.2009 20:43:37, Кофеманка
Лотос
я как посмотрю на улыбку своей дочки как все силы оп! и восстановились. я не шучу. Серьёзно. А ещё поспать-поесть.
14.01.2009 19:45:53, Лотос
анелЕ
спасибки :)
15.01.2009 10:25:54, анелЕ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!