За 9 мес. своей жизни доча приобрела два острейших и очень кусачих зуба!! Остальные ждем. Весит около 12 кг, рост 76 см. Аппетит очень хороший , только иногда корчит рожицы от мамой приготовленных овощей без соли. В целом, ребенок очень подвижный и о-очень общительный: бегает как комета на четвереньках, ходит, держась за мебель т "танцует", если за руки держат. Наверное, все же скоро пойдет сама;
любит всех -и своих, и чужих..Вот такой маленький отчетец-всего и не перчислить!! Растем дальше!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ленулькин, Поздравляю тебя и Дашку! Какие вы большие уже. Уже и топаете потихоньку:). Успехов.
30.10.2001 11:58:52, Аленький

Ксюха и ейная мама. 30.10.2001 11:14:33, Риша
Ка-акие уже взрослые! ОТ души поздравляем и желаем продолжать расти и хорошеть!
30.10.2001 10:46:04, Umka
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.